Equipe 1 |
CABIOCH Clément (2000) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
07:42.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:05.00 |
Samedi 10 Mai |
17h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:12.30 |
Vendredi 09 Mai |
17h58 |
DIEUDONNE Louis (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
07:54.00 |
Samedi 10 Mai |
09h18 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
03:55.00 |
Samedi 10 Mai |
16h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:59.34 |
Vendredi 09 Mai |
17h29 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:37.74 |
Samedi 10 Mai |
11h12 |
DUCLAUX Maxime (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
07:54.00 |
Samedi 10 Mai |
09h18 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
03:55.00 |
Samedi 10 Mai |
16h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:53.95 |
Samedi 10 Mai |
15h38 |
GARZOTTO Guillaume (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
07:54.00 |
Samedi 10 Mai |
09h18 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
03:55.00 |
Samedi 10 Mai |
16h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:56.35 |
Vendredi 09 Mai |
10h19 |
GRONDIN Victor (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
07:42.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:32.42 |
Vendredi 09 Mai |
10h54 |
KNAUPP Alexandre (2000) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
07:42.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:25.82 |
Vendredi 09 Mai |
10h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:01.44 |
Samedi 10 Mai |
11h32 |
KOINDREDI Goroco (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
07:42.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:05.00 |
Samedi 10 Mai |
17h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:27.57 |
Samedi 10 Mai |
15h46 |
LAMBERT Nicolas (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
07:42.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:05.00 |
Samedi 10 Mai |
17h21 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:15.68 |
Vendredi 09 Mai |
17h16 |
LESPARRE Tanguy (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
07:42.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:05.00 |
Samedi 10 Mai |
17h21 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:10.37 |
Vendredi 09 Mai |
10h37 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:19.45 |
Samedi 10 Mai |
16h05 |
PHILIPPOT Thomas (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
07:42.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:29.30 |
Vendredi 09 Mai |
18h08 |
REDON Emmanuel (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
07:54.00 |
Samedi 10 Mai |
09h18 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
03:55.00 |
Samedi 10 Mai |
16h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:06.76 |
Samedi 10 Mai |
10h20 |
VIALE Samuele (1999) ITA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
07:42.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:20.79 |
Samedi 10 Mai |
10h38 |
ARLANDIS Anais (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
08:20.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h19 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:12.00 |
Samedi 10 Mai |
16h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:14.24 |
Samedi 10 Mai |
10h14 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:58.40 |
Samedi 10 Mai |
10h54 |
BOREL Carol-Ann (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
08:16.00 |
Samedi 10 Mai |
09h46 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
03:55.00 |
Samedi 10 Mai |
17h06 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:41.70 |
Samedi 10 Mai |
15h55 |
CHAPELET Jeanne (2000) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
08:16.00 |
Samedi 10 Mai |
09h46 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.08 |
Vendredi 09 Mai |
18h05 |
CRETIER Oana (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
08:16.00 |
Samedi 10 Mai |
09h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:12.42 |
Samedi 10 Mai |
11h20 |
DESNOYERS Inès (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
08:16.00 |
Samedi 10 Mai |
09h46 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
03:55.00 |
Samedi 10 Mai |
17h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:26.38 |
Samedi 10 Mai |
10h29 |
FAKHEUR Samial (1998) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
08:20.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h19 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:12.00 |
Samedi 10 Mai |
16h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:59.20 |
Samedi 10 Mai |
15h33 |
FERNANDEZ Melissa (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
08:16.00 |
Samedi 10 Mai |
09h46 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:26.75 |
Vendredi 09 Mai |
17h07 |
POU Lisa (1999) MON |
8x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
08:16.00 |
Samedi 10 Mai |
09h46 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
03:55.00 |
Samedi 10 Mai |
17h06 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:21.23 |
Vendredi 09 Mai |
10h28 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:31.06 |
Vendredi 09 Mai |
17h42 |
QUARD Lisa (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
08:20.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h19 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:12.00 |
Samedi 10 Mai |
16h35 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:05.55 |
Vendredi 09 Mai |
17h23 |
RENNESSON Séréna (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
08:16.00 |
Samedi 10 Mai |
09h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:34.92 |
Vendredi 09 Mai |
10h50 |
ROSATO Marine (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
08:16.00 |
Samedi 10 Mai |
09h46 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
03:55.00 |
Samedi 10 Mai |
17h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:27.59 |
Vendredi 09 Mai |
10h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:29.49 |
Samedi 10 Mai |
15h42 |
WATTEL Marie (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
08:20.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h19 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:12.00 |
Samedi 10 Mai |
16h35 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:59.40 |
Vendredi 09 Mai |
10h14 |