Equipe 1 |
BELLAY Mathieu (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
08:00.00 |
Samedi 10 Mai |
09h18 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:56.00 |
Samedi 10 Mai |
16h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:00.13 |
Vendredi 09 Mai |
17h27 |
BENADDAD Ryan (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
07:44.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:02.00 |
Samedi 10 Mai |
17h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:59.65 |
Samedi 10 Mai |
11h32 |
BERRY Théo (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
08:00.00 |
Samedi 10 Mai |
09h18 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:56.00 |
Samedi 10 Mai |
16h50 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:32.31 |
Samedi 10 Mai |
11h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:51.73 |
Samedi 10 Mai |
15h38 |
BOURSAC CERVERA LORTET Thomas (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
07:44.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:02.00 |
Samedi 10 Mai |
17h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:17.74 |
Samedi 10 Mai |
10h38 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:28.64 |
Samedi 10 Mai |
16h05 |
BOUTOUIL Samy (2000) MAR |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
07:44.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 09 Mai |
10h46 |
D'ADDA Alexandre (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
08:00.00 |
Samedi 10 Mai |
09h18 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:56.00 |
Samedi 10 Mai |
16h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:57.77 |
Vendredi 09 Mai |
10h19 |
GILLE Martin (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
07:44.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:31.83 |
Vendredi 09 Mai |
10h54 |
HUILLE Stanislas (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
07:44.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:02.00 |
Samedi 10 Mai |
17h21 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:10.71 |
Vendredi 09 Mai |
10h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:27.85 |
Vendredi 09 Mai |
18h09 |
MARGONTY Lucas (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
07:44.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h47 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:18.27 |
Vendredi 09 Mai |
17h58 |
MARTIN Clément (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:25.23 |
Vendredi 09 Mai |
10h44 |
PANAGET Esteban (2000) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
07:44.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:26.94 |
Samedi 10 Mai |
15h46 |
SAMOKINE Yann (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
08:00.00 |
Samedi 10 Mai |
09h18 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:56.00 |
Samedi 10 Mai |
16h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:07.26 |
Samedi 10 Mai |
10h20 |
SARAZIN Théo (2000) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
07:44.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:02.00 |
Samedi 10 Mai |
17h21 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:15.29 |
Vendredi 09 Mai |
17h16 |
BAQUET Rosanna (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
08:17.00 |
Samedi 10 Mai |
09h46 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:24.74 |
Vendredi 09 Mai |
10h28 |
BARDOT Lou (1998) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
08:44.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h19 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:21.00 |
Samedi 10 Mai |
16h35 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:03.96 |
Vendredi 09 Mai |
10h14 |
BIHAN Morgane (2000) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
08:17.00 |
Samedi 10 Mai |
09h46 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Samedi 10 Mai |
17h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:35.26 |
Vendredi 09 Mai |
17h42 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:45.66 |
Samedi 10 Mai |
15h55 |
CLERC Celia (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
08:44.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h19 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:21.00 |
Samedi 10 Mai |
16h35 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:06.03 |
Samedi 10 Mai |
10h54 |
DEL'HOMME Laurine (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
08:44.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h19 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:21.00 |
Samedi 10 Mai |
16h35 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:02.58 |
Vendredi 09 Mai |
17h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:58.32 |
Samedi 10 Mai |
15h33 |
DESBORDES Joana (2000) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
08:17.00 |
Samedi 10 Mai |
09h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:35.14 |
Vendredi 09 Mai |
10h50 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:26.89 |
Samedi 10 Mai |
10h29 |
LANGLAIS Lila (2000) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
08:17.00 |
Samedi 10 Mai |
09h46 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:29.47 |
Vendredi 09 Mai |
17h07 |
LEDUC Ambre (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
08:44.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h19 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:21.00 |
Samedi 10 Mai |
16h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:13.54 |
Samedi 10 Mai |
10h14 |
OUENNICHE Rim (1999) TUN |
8x100 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
08:17.00 |
Samedi 10 Mai |
09h46 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Samedi 10 Mai |
17h06 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.57 |
Vendredi 09 Mai |
18h05 |
PENNEQUIN Perrine (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
08:17.00 |
Samedi 10 Mai |
09h46 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Samedi 10 Mai |
17h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:27.89 |
Vendredi 09 Mai |
10h43 |
RATSIMBAZAFY Tsiory (2000) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
08:17.00 |
Samedi 10 Mai |
09h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:29.36 |
Samedi 10 Mai |
15h42 |
SIMONETTI Romane (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
08:17.00 |
Samedi 10 Mai |
09h46 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Samedi 10 Mai |
17h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:10.63 |
Samedi 10 Mai |
11h23 |