Equipe 1 |
BURNICHON Joris (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
07:57.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:16.11 |
Samedi 10 Mai |
10h38 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:28.51 |
Samedi 10 Mai |
15h58 |
CHEIKH Aaron (1998) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
08:16.00 |
Samedi 10 Mai |
09h09 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:59.00 |
Samedi 10 Mai |
16h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:59.06 |
Vendredi 09 Mai |
17h29 |
COMTE Sergueï (2000) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
07:57.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h38 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:10.00 |
Samedi 10 Mai |
17h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:27.44 |
Samedi 10 Mai |
15h46 |
CONTRINO Gianni (1998) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
08:16.00 |
Samedi 10 Mai |
09h09 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:59.00 |
Samedi 10 Mai |
16h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:13.91 |
Vendredi 09 Mai |
10h16 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:58.98 |
Samedi 10 Mai |
11h00 |
FAVROT Thibault (2000) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
07:57.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h38 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:29.53 |
Vendredi 09 Mai |
17h47 |
GUINOT Julien (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
07:57.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h38 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:26.96 |
Vendredi 09 Mai |
17h10 |
KERGONOU Julien (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
07:57.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h38 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:10.00 |
Samedi 10 Mai |
17h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:32.89 |
Vendredi 09 Mai |
10h53 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Mai |
16h05 |
MALLET Lucas (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
07:57.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h38 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:10.00 |
Samedi 10 Mai |
17h16 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:15.16 |
Vendredi 09 Mai |
10h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:29.43 |
Vendredi 09 Mai |
18h08 |
MAUPETIT Romain (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
07:57.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:26.64 |
Vendredi 09 Mai |
10h45 |
PALUSZAK Quentin (1998) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
08:16.00 |
Samedi 10 Mai |
09h09 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:59.00 |
Samedi 10 Mai |
16h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:07.76 |
Samedi 10 Mai |
10h20 |
VACHEY Antoine (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
07:57.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h38 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:10.00 |
Samedi 10 Mai |
17h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:07.76 |
Samedi 10 Mai |
11h26 |
WITTMANN Lucas (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
08:16.00 |
Samedi 10 Mai |
09h09 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:59.00 |
Samedi 10 Mai |
16h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 09 Mai |
10h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:53.83 |
Samedi 10 Mai |
15h38 |
BEDDOURI Margot (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
08:30.00 |
Samedi 10 Mai |
09h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Samedi 10 Mai |
17h00 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:44.13 |
Vendredi 09 Mai |
17h00 |
BONNET Camille (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
08:45.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h19 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
04:28.00 |
Samedi 10 Mai |
16h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:17.35 |
Samedi 10 Mai |
10h12 |
COURBOT Marie (2000) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
08:30.00 |
Samedi 10 Mai |
09h36 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:27.78 |
Vendredi 09 Mai |
10h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:31.57 |
Samedi 10 Mai |
10h26 |
DESFORGES Judith (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
08:30.00 |
Samedi 10 Mai |
09h36 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:32.12 |
Vendredi 09 Mai |
18h04 |
FRAPPE Alix (1998) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
08:45.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h19 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
04:28.00 |
Samedi 10 Mai |
16h35 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:40.32 |
Samedi 10 Mai |
10h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:01.96 |
Samedi 10 Mai |
15h30 |
FRAPPE Lucile (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
08:30.00 |
Samedi 10 Mai |
09h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:45.62 |
Vendredi 09 Mai |
17h36 |
FRERES Aurélie (1998) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
08:45.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h19 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
04:28.00 |
Samedi 10 Mai |
16h35 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:09.18 |
Vendredi 09 Mai |
17h21 |
GIMARET Maëva (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
08:30.00 |
Samedi 10 Mai |
09h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Samedi 10 Mai |
17h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:30.37 |
Samedi 10 Mai |
15h41 |
GUILLARME Maud (2000) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
08:30.00 |
Samedi 10 Mai |
09h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Samedi 10 Mai |
17h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:14.01 |
Samedi 10 Mai |
11h20 |
PRAULT Agathe (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
08:45.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h19 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
04:28.00 |
Samedi 10 Mai |
16h35 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:08.04 |
Vendredi 09 Mai |
10h12 |
ROBERT Audrey (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
08:30.00 |
Samedi 10 Mai |
09h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:27.95 |
Vendredi 09 Mai |
10h43 |
ROUILLY Lucile (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
08:30.00 |
Samedi 10 Mai |
09h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Samedi 10 Mai |
17h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:36.68 |
Vendredi 09 Mai |
10h48 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:48.84 |
Samedi 10 Mai |
15h51 |