Liste de départ par structure
STADE DE REIMS NATATION
Code de la structure : 111 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MARNE (1675)
Nombre d'engagements individuels:31
ARTHUR-XAVIER Emilien (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:08.28 |
Vendredi 21 Mars |
11h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:27.71 |
Samedi 22 Mars |
09h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
04:30.45 |
Samedi 22 Mars |
12h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:59.39 |
Dimanche 23 Mars |
11h23 |
FAME Abdou (1988) SEN |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:59.95 |
Samedi 22 Mars |
08h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:24.56 |
Samedi 22 Mars |
09h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:25.62 |
Dimanche 23 Mars |
09h23 |
LAUNOIS Thomas (1994) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:08.45 |
Vendredi 21 Mars |
09h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:58.92 |
Samedi 22 Mars |
08h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:27.32 |
Dimanche 23 Mars |
09h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:55.99 |
Dimanche 23 Mars |
11h35 |
REBECK Julien (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:16.95 |
Vendredi 21 Mars |
10h54 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:30.24 |
Samedi 22 Mars |
10h51 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:19.84 |
Dimanche 23 Mars |
08h32 |
RIFFLARD Lenny (1998) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:23.72 |
Vendredi 21 Mars |
09h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:03.06 |
Samedi 22 Mars |
08h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:26.80 |
Samedi 22 Mars |
09h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:28.14 |
Dimanche 23 Mars |
09h19 |
SABBIONI Antoine (1995) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:07.73 |
Vendredi 21 Mars |
09h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:31.54 |
Samedi 22 Mars |
08h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:15.28 |
Samedi 22 Mars |
11h10 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:25.99 |
Dimanche 23 Mars |
10h04 |
THIARD Maxence (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:30.40 |
Vendredi 21 Mars |
08h54 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:20.46 |
Samedi 22 Mars |
10h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:04.95 |
Dimanche 23 Mars |
10h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:58.94 |
Dimanche 23 Mars |
11h25 |
IENNY Marianne (1997) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:23.69 |
Vendredi 21 Mars |
09h38 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:09.11 |
Samedi 22 Mars |
08h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:29.66 |
Samedi 22 Mars |
08h53 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:28.41 |
Samedi 22 Mars |
10h38 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:10.86 |
Dimanche 23 Mars |
08h13 |