Liste de départ par structure
RACING CLUB ARRAS
Code de la structure : 163 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : PAS-DE-CALAIS (1655)
Nombre d'engagements individuels:34
DELPLANQUE David (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:30.49 |
Vendredi 21 Mars |
08h53 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:28.77 |
Vendredi 21 Mars |
09h46 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:23.58 |
Samedi 22 Mars |
09h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:29.89 |
Samedi 22 Mars |
10h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:05.81 |
Dimanche 23 Mars |
10h32 |
VALLIN Simon (1996) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:10.38 |
Vendredi 21 Mars |
09h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:31.89 |
Samedi 22 Mars |
08h47 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:35.88 |
Dimanche 23 Mars |
09h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:58.58 |
Dimanche 23 Mars |
11h27 |
VANDENBERGHE Alexis (1996) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
02:06.11 |
Vendredi 21 Mars |
11h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:25.87 |
Samedi 22 Mars |
09h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:17.76 |
Samedi 22 Mars |
10h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:56.50 |
Dimanche 23 Mars |
11h33 |
VERDEZ Theo (1996) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:29.81 |
Vendredi 21 Mars |
08h54 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:15.61 |
Vendredi 21 Mars |
09h55 |
200 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:11.95 |
Samedi 22 Mars |
10h11 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:17.85 |
Samedi 22 Mars |
11h10 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:51.24 |
Dimanche 23 Mars |
08h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:02.27 |
Dimanche 23 Mars |
10h43 |
FOURCY Eleonore (1998) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:34.09 |
Vendredi 21 Mars |
08h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
02:16.89 |
Vendredi 21 Mars |
10h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:28.74 |
Samedi 22 Mars |
08h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:02.55 |
Dimanche 23 Mars |
11h02 |
HOURSON Gabrielle (1997) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:33.77 |
Vendredi 21 Mars |
08h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:21.24 |
Vendredi 21 Mars |
10h18 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:33.38 |
Samedi 22 Mars |
09h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:37.15 |
Samedi 22 Mars |
10h35 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:11.22 |
Dimanche 23 Mars |
10h19 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
10:24.56 |
Dimanche 23 Mars |
11h44 |
LANCEZ Camille (1998) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:19.51 |
Vendredi 21 Mars |
09h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:36.51 |
Samedi 22 Mars |
08h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:36.49 |
Samedi 22 Mars |
10h35 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:33.74 |
Dimanche 23 Mars |
08h06 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:51.49 |
Dimanche 23 Mars |
09h46 |