Liste de départ par structure
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
Code de la structure : 2589 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : BAS-RHIN (1668)
Nombre d'engagements individuels:35
KELLER Raphaël (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:13.89 |
Vendredi 21 Mars |
11h03 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:50.31 |
Samedi 22 Mars |
12h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:01.74 |
Dimanche 23 Mars |
11h16 |
LARQUE Juan (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:31.83 |
Vendredi 21 Mars |
08h49 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:28.25 |
Samedi 22 Mars |
09h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:33.60 |
Dimanche 23 Mars |
09h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:09.18 |
Dimanche 23 Mars |
10h27 |
MARTINELLE Sacha (2000) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:27.75 |
Vendredi 21 Mars |
09h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:05.85 |
Samedi 22 Mars |
08h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:30.65 |
Dimanche 23 Mars |
09h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:07.05 |
Dimanche 23 Mars |
11h12 |
SCHNEIDER Arthur (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:14.90 |
Vendredi 21 Mars |
10h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:28.84 |
Samedi 22 Mars |
09h04 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:46.56 |
Samedi 22 Mars |
12h11 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:22.02 |
Dimanche 23 Mars |
08h26 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
09:56.54 |
Dimanche 23 Mars |
12h52 |
DUMUR Caroline (1991) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 21 Mars |
08h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:05.21 |
Samedi 22 Mars |
08h07 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:30.11 |
Samedi 22 Mars |
10h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:29.16 |
Dimanche 23 Mars |
09h08 |
KARYUCHINA Alfiya (1995) RUS |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:22.69 |
Vendredi 21 Mars |
09h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:27.97 |
Samedi 22 Mars |
09h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:02.92 |
Dimanche 23 Mars |
11h02 |
RUNG Eva (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:34.08 |
Vendredi 21 Mars |
08h36 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:35.52 |
Samedi 22 Mars |
09h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:35.12 |
Dimanche 23 Mars |
08h56 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:14.70 |
Dimanche 23 Mars |
10h09 |
SPIESSE Marie (1998) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:23.41 |
Vendredi 21 Mars |
09h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:41.38 |
Samedi 22 Mars |
10h28 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:55.13 |
Dimanche 23 Mars |
09h43 |
VILLANOVA Celine (1996) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
02:12.98 |
Vendredi 21 Mars |
10h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:28.52 |
Samedi 22 Mars |
08h59 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
04:40.46 |
Samedi 22 Mars |
11h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
01:01.89 |
Dimanche 23 Mars |
11h05 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
09:42.52 |
Dimanche 23 Mars |
12h17 |