GASTALDELLO Marvin (1991) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 2 |
01:59.04 |
Vendredi 21 Mars |
11h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:00.03 |
Samedi 22 Mars |
08h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:27.71 |
Dimanche 23 Mars |
09h22 |
GIACOMINI Paolo (1998) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:05.39 |
Samedi 22 Mars |
08h13 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
04:31.66 |
Samedi 22 Mars |
12h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:28.58 |
Dimanche 23 Mars |
09h18 |
GONZALEZ Victor (1997) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
17:20.90 |
Vendredi 21 Mars |
13h40 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
04:26.66 |
Samedi 22 Mars |
12h48 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
09:00.00 |
Dimanche 23 Mars |
16h47 |
MARCHESIN Gaëtan (1999) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
18:12.10 |
Vendredi 21 Mars |
13h02 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
04:38.70 |
Samedi 22 Mars |
12h27 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
09:31.45 |
Dimanche 23 Mars |
16h16 |
VEYNAND Rémi (1998) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:17.13 |
Vendredi 21 Mars |
09h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:33.78 |
Samedi 22 Mars |
08h42 |
BLANC Marguerite (1999) LUX |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:24.13 |
Vendredi 21 Mars |
10h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:12.55 |
Samedi 22 Mars |
08h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.06 |
Samedi 22 Mars |
08h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:40.38 |
Samedi 22 Mars |
10h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:31.69 |
Dimanche 23 Mars |
09h03 |
GIACOMINI Apolline (1996) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:03.78 |
Samedi 22 Mars |
08h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:28.46 |
Samedi 22 Mars |
08h59 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:28.60 |
Dimanche 23 Mars |
09h09 |
JARDEL Séréna (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
02:18.86 |
Vendredi 21 Mars |
10h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
04:52.02 |
Samedi 22 Mars |
11h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:05.78 |
Dimanche 23 Mars |
10h51 |
LEICK Agathe (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:33.51 |
Vendredi 21 Mars |
08h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:30.60 |
Samedi 22 Mars |
08h50 |
100 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:13.56 |
Dimanche 23 Mars |
10h07 |
MARCHIANO Julie (1997) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:20.33 |
Vendredi 21 Mars |
09h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:36.86 |
Samedi 22 Mars |
08h34 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:55.18 |
Dimanche 23 Mars |
09h39 |
RITTER Mélissa (1999) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:41.62 |
Samedi 22 Mars |
10h28 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:49.88 |
Dimanche 23 Mars |
08h00 |
SERGEANT Lola (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:34.08 |
Vendredi 21 Mars |
08h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:30.61 |
Samedi 22 Mars |
08h50 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:17.09 |
Dimanche 23 Mars |
10h07 |