Liste de départ par structure
AC MOLSHEIM MUTZIG
Code de la structure : 342 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : BAS-RHIN (1668)
Nombre d'engagements individuels:62
ALVES-SCHERRER Mathieu (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:17.33 |
Vendredi 21 Mars |
09h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:14.53 |
Vendredi 21 Mars |
11h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:30.23 |
Samedi 22 Mars |
10h51 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:45.97 |
Samedi 22 Mars |
12h11 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:19.16 |
Dimanche 23 Mars |
08h32 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:51.50 |
Dimanche 23 Mars |
09h50 |
CAMPISI Luca (1997) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:28.24 |
Vendredi 21 Mars |
08h59 |
200 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:10.09 |
Samedi 22 Mars |
10h11 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:14.74 |
Samedi 22 Mars |
11h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:00.69 |
Dimanche 23 Mars |
10h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:57.00 |
Dimanche 23 Mars |
11h32 |
HOFF Anthony (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:08.35 |
Vendredi 21 Mars |
11h12 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
17:55.79 |
Vendredi 21 Mars |
13h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:27.75 |
Samedi 22 Mars |
09h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
04:30.60 |
Samedi 22 Mars |
12h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:01.14 |
Dimanche 23 Mars |
11h18 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
09:19.78 |
Dimanche 23 Mars |
16h27 |
MARTINEZ Vincent (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:11.83 |
Vendredi 21 Mars |
11h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:31.54 |
Samedi 22 Mars |
10h51 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:41.65 |
Samedi 22 Mars |
12h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:00.61 |
Dimanche 23 Mars |
11h18 |
WAGNER Francois (1999) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:26.46 |
Vendredi 21 Mars |
09h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:03.84 |
Samedi 22 Mars |
08h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:28.79 |
Samedi 22 Mars |
09h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:29.65 |
Dimanche 23 Mars |
09h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:01.48 |
Dimanche 23 Mars |
11h16 |
ALLAGUILLEMETTE Alexandra (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:35.35 |
Vendredi 21 Mars |
08h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:20.08 |
Vendredi 21 Mars |
10h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:29.10 |
Samedi 22 Mars |
08h56 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:38.50 |
Samedi 22 Mars |
10h35 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:13.25 |
Dimanche 23 Mars |
10h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:05.28 |
Dimanche 23 Mars |
10h53 |
ELKAIM Marina (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:20.47 |
Vendredi 21 Mars |
10h21 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:09.30 |
Samedi 22 Mars |
11h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:07.07 |
Dimanche 23 Mars |
10h47 |
FISCHER Nina (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:23.08 |
Vendredi 21 Mars |
10h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:15.23 |
Samedi 22 Mars |
08h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:30.20 |
Samedi 22 Mars |
08h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:32.54 |
Dimanche 23 Mars |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:04.83 |
Dimanche 23 Mars |
10h54 |
JOUANLANNE Manon (1996) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:31.73 |
Vendredi 21 Mars |
08h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 4 |
02:09.48 |
Vendredi 21 Mars |
10h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:27.88 |
Samedi 22 Mars |
09h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:30.29 |
Dimanche 23 Mars |
09h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:59.72 |
Dimanche 23 Mars |
11h07 |
MARQUART Gaelle (2000) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:42.70 |
Vendredi 21 Mars |
09h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:22.48 |
Vendredi 21 Mars |
10h14 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:10.30 |
Samedi 22 Mars |
08h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:38.36 |
Samedi 22 Mars |
10h35 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
05:33.96 |
Dimanche 23 Mars |
08h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:32.02 |
Dimanche 23 Mars |
09h01 |
RAULIN Julie (1997) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:33.84 |
Vendredi 21 Mars |
08h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:35.29 |
Samedi 22 Mars |
08h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:27.47 |
Samedi 22 Mars |
09h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:29.55 |
Dimanche 23 Mars |
09h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:01.71 |
Dimanche 23 Mars |
11h05 |
WITTERSHEIM Louise (1997) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:18.62 |
Vendredi 21 Mars |
09h17 |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:28.48 |
Samedi 22 Mars |
09h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:28.70 |
Samedi 22 Mars |
10h41 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:27.30 |
Dimanche 23 Mars |
08h13 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:53.16 |
Dimanche 23 Mars |
09h39 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:09.09 |
Dimanche 23 Mars |
10h23 |