Liste de départ par structure
AMIENS METROPOLE NAT.
Code de la structure : 387 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : SOMME (1663)
Nombre d'engagements individuels:47
CARON Quentin (1998) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:01.02 |
Samedi 22 Mars |
08h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:28.12 |
Dimanche 23 Mars |
09h19 |
DEBRAY-BOCQUET Valentin (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 8 |
02:01.58 |
Vendredi 21 Mars |
11h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:26.71 |
Samedi 22 Mars |
09h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
04:23.71 |
Samedi 22 Mars |
12h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:56.67 |
Dimanche 23 Mars |
11h33 |
DRUJON Colin (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
02:03.60 |
Vendredi 21 Mars |
11h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:04.95 |
Samedi 22 Mars |
08h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 8 |
04:23.94 |
Samedi 22 Mars |
13h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:28.53 |
Dimanche 23 Mars |
09h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:58.27 |
Dimanche 23 Mars |
11h28 |
HAMEL-PONGHELLINI Antoine (1996) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:14.80 |
Vendredi 21 Mars |
09h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 7 |
01:59.90 |
Vendredi 21 Mars |
11h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:02.16 |
Samedi 22 Mars |
08h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:27.03 |
Dimanche 23 Mars |
09h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 8 |
00:54.99 |
Dimanche 23 Mars |
11h40 |
WALDNER Sacha (1998) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:32.16 |
Vendredi 21 Mars |
08h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:08.77 |
Vendredi 21 Mars |
11h12 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:20.82 |
Samedi 22 Mars |
10h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:07.99 |
Dimanche 23 Mars |
10h29 |
ZITOUNI Fares (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
02:04.15 |
Vendredi 21 Mars |
11h24 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
16:34.68 |
Vendredi 21 Mars |
17h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:19.85 |
Samedi 22 Mars |
10h05 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
04:22.91 |
Samedi 22 Mars |
13h04 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
04:59.53 |
Dimanche 23 Mars |
08h50 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
08:51.82 |
Dimanche 23 Mars |
16h57 |
BOULET Louise (1997) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:31.98 |
Vendredi 21 Mars |
08h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
02:19.68 |
Vendredi 21 Mars |
10h27 |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:29.84 |
Samedi 22 Mars |
09h43 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:09.61 |
Dimanche 23 Mars |
10h21 |
CORRION Lea (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
02:19.41 |
Vendredi 21 Mars |
10h27 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:10.06 |
Samedi 22 Mars |
08h07 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:51.86 |
Samedi 22 Mars |
11h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:32.26 |
Dimanche 23 Mars |
09h01 |
HORVILLE Eloïse (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:20.86 |
Vendredi 21 Mars |
10h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:29.17 |
Samedi 22 Mars |
08h56 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:52.33 |
Samedi 22 Mars |
11h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:33.59 |
Dimanche 23 Mars |
08h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:04.52 |
Dimanche 23 Mars |
10h56 |
HUBY Camille (1997) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:19.85 |
Vendredi 21 Mars |
09h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 7 |
02:16.36 |
Vendredi 21 Mars |
10h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:33.92 |
Samedi 22 Mars |
10h38 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
04:41.53 |
Samedi 22 Mars |
11h48 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
09:38.03 |
Dimanche 23 Mars |
16h05 |
MOREL Constance (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:32.90 |
Vendredi 21 Mars |
08h41 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:32.90 |
Samedi 22 Mars |
09h36 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:11.06 |
Dimanche 23 Mars |
10h19 |