Liste de départ par structure
SN LENS
Code de la structure : 441 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : PAS-DE-CALAIS (1655)
Nombre d'engagements individuels:48
BAUVE Romain (1997) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
18:08.63 |
Vendredi 21 Mars |
13h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:19.40 |
Samedi 22 Mars |
11h07 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Mars |
12h27 |
DUPONT Alberick (1997) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:29.03 |
Vendredi 21 Mars |
08h57 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:21.93 |
Samedi 22 Mars |
10h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:03.20 |
Dimanche 23 Mars |
10h38 |
LECLERCQ Thomas (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:29.34 |
Vendredi 21 Mars |
08h57 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:19.75 |
Samedi 22 Mars |
10h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:03.93 |
Dimanche 23 Mars |
10h36 |
PANEL Lucas (1999) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:19.45 |
Vendredi 21 Mars |
09h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:34.85 |
Samedi 22 Mars |
08h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:30.31 |
Dimanche 23 Mars |
09h13 |
PEYTAVI Camille (1997) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:10.96 |
Vendredi 21 Mars |
09h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:32.46 |
Samedi 22 Mars |
08h43 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:22.23 |
Samedi 22 Mars |
11h01 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:34.20 |
Dimanche 23 Mars |
10h00 |
RENUY Floryan (1998) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:17.03 |
Vendredi 21 Mars |
09h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:01.73 |
Samedi 22 Mars |
08h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:20.95 |
Samedi 22 Mars |
11h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:27.78 |
Dimanche 23 Mars |
09h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:59.17 |
Dimanche 23 Mars |
11h23 |
HUCK Cassandre (1998) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:11.28 |
Samedi 22 Mars |
08h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:30.74 |
Dimanche 23 Mars |
09h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:03.81 |
Dimanche 23 Mars |
11h00 |
LEFAIRE Manon (1997) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
02:18.96 |
Vendredi 21 Mars |
10h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:27.95 |
Samedi 22 Mars |
09h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:31.40 |
Dimanche 23 Mars |
09h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 8 |
01:01.36 |
Dimanche 23 Mars |
11h11 |
MARTIN Camille (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:24.30 |
Vendredi 21 Mars |
10h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:42.77 |
Samedi 22 Mars |
10h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:07.83 |
Dimanche 23 Mars |
10h47 |
MARTIN Chloe (1997) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
02:14.26 |
Vendredi 21 Mars |
10h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:36.44 |
Samedi 22 Mars |
08h35 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
04:39.01 |
Samedi 22 Mars |
11h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:03.85 |
Dimanche 23 Mars |
11h00 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
09:42.49 |
Dimanche 23 Mars |
12h17 |
VERMANDERE Mathilde (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:34.00 |
Vendredi 21 Mars |
08h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:29.89 |
Samedi 22 Mars |
08h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:05.99 |
Dimanche 23 Mars |
10h51 |
VILLAYES Marine (1997) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:18.58 |
Vendredi 21 Mars |
09h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:36.40 |
Samedi 22 Mars |
08h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:31.16 |
Samedi 22 Mars |
10h45 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
05:18.55 |
Dimanche 23 Mars |
08h19 |
WALLART Margaux (1996) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 6 |
02:12.13 |
Vendredi 21 Mars |
10h45 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:07.37 |
Samedi 22 Mars |
08h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:27.92 |
Samedi 22 Mars |
09h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:29.80 |
Dimanche 23 Mars |
09h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:00.31 |
Dimanche 23 Mars |
11h07 |