Liste de départ par structure
OLYMPIC NICE NATATION
Code de la structure : 1209 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : ALPES-MARITIMES (1677)
Nombre d'engagements individuels:29
DE VOS Rahiti (1996) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:58.00 |
Vendredi 14 Mars |
10h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:52.60 |
Samedi 15 Mars |
10h48 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
08:09.53 |
Samedi 15 Mars |
18h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:54.06 |
Dimanche 16 Mars |
09h49 |
FROLOV Sergey (1992) UKR |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
15:15.00 |
Vendredi 14 Mars |
17h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:52.69 |
Samedi 15 Mars |
10h45 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
08:05.00 |
Samedi 15 Mars |
18h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:01.27 |
Dimanche 16 Mars |
09h49 |
VERRASZTO David (1988) HUN |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:02.55 |
Vendredi 14 Mars |
09h35 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:04.50 |
Vendredi 14 Mars |
10h37 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:13.40 |
Samedi 15 Mars |
11h21 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:12.12 |
Dimanche 16 Mars |
10h11 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:00.67 |
Dimanche 16 Mars |
10h59 |
BONNET Charlotte (1995) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:10.94 |
Vendredi 14 Mars |
10h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:56.63 |
Samedi 15 Mars |
10h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:12.15 |
Dimanche 16 Mars |
10h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:54.45 |
Dimanche 16 Mars |
11h17 |
HACHE Cloé (1997) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:25.65 |
Vendredi 14 Mars |
09h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:01.85 |
Vendredi 14 Mars |
10h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:27.21 |
Samedi 15 Mars |
09h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:02.17 |
Samedi 15 Mars |
10h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:55.77 |
Dimanche 16 Mars |
11h19 |
MUFFAT Camille (1989) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:31.47 |
Vendredi 14 Mars |
09h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:58.61 |
Vendredi 14 Mars |
10h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:26.21 |
Samedi 15 Mars |
09h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:55.05 |
Samedi 15 Mars |
10h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:02.35 |
Dimanche 16 Mars |
09h28 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:14.59 |
Dimanche 16 Mars |
10h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:53.51 |
Dimanche 16 Mars |
11h17 |