Liste de départ par structure
SCOTTISH SWIMMING
Nombre d'engagements individuels:33
LAMONT Rory (1991) GBR |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:25.94 |
Mercredi 11 Juin |
08h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:26.31 |
Jeudi 12 Juin |
09h21 |
MCGOVERN Andrew (1992) GBR |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:25.86 |
Mercredi 11 Juin |
08h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:56.33 |
Jeudi 12 Juin |
10h12 |
MCGUCKIN Kieran (1992) GBR |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:23.01 |
Mercredi 11 Juin |
09h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:50.48 |
Jeudi 12 Juin |
11h09 |
MURDOCH Ross (1994) GBR |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:59.56 |
Mercredi 11 Juin |
10h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:27.28 |
Jeudi 12 Juin |
09h06 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:09.14 |
Jeudi 12 Juin |
10h42 |
NESS Jack (1996) GBR |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:26.05 |
Mercredi 11 Juin |
08h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:57.31 |
Jeudi 12 Juin |
10h10 |
SCHAFERS Richard (1991) GBR |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:22.47 |
Mercredi 11 Juin |
09h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:50.45 |
Jeudi 12 Juin |
11h09 |
TAIT Calum (1994) GBR |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:01.56 |
Mercredi 11 Juin |
10h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:29.72 |
Jeudi 12 Juin |
09h01 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:11.02 |
Jeudi 12 Juin |
10h36 |
THORPE Jack (1994) GBR |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:22.94 |
Mercredi 11 Juin |
09h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:50.58 |
Jeudi 12 Juin |
11h07 |
TULLY Mark (1992) GBR |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:02.00 |
Mercredi 11 Juin |
10h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:27.73 |
Jeudi 12 Juin |
09h06 |
HOPE Lucy (1997) GBR |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:29.60 |
Mercredi 11 Juin |
08h35 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:13.85 |
Mercredi 11 Juin |
09h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:02.48 |
Mercredi 11 Juin |
11h35 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:02.65 |
Jeudi 12 Juin |
10h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:57.11 |
Jeudi 12 Juin |
11h25 |
MATOS Raquel (1996) GBR |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:26.65 |
Mercredi 11 Juin |
08h52 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:00.55 |
Mercredi 11 Juin |
11h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:27.26 |
Jeudi 12 Juin |
09h47 |
SCOTT Carrie (1990) GBR |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:08.77 |
Mercredi 11 Juin |
10h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:31.38 |
Jeudi 12 Juin |
09h16 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:35.33 |
Jeudi 12 Juin |
10h48 |
STRACHAN Andrea (1992) GBR |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:11.20 |
Mercredi 11 Juin |
10h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.65 |
Jeudi 12 Juin |
09h15 |