KORPI Samuli (1997) FIN |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:23.84 |
Mercredi 11 Juin |
09h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:52.21 |
Jeudi 12 Juin |
13h22 |
LAAKSO Mikael (1997) FIN |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:28.60 |
Mercredi 11 Juin |
08h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:05.65 |
Mercredi 11 Juin |
10h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:29.67 |
Jeudi 12 Juin |
09h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:58.55 |
Jeudi 12 Juin |
10h09 |
LIUKKONEN Ari Pekka (1989) FIN |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:22.22 |
Mercredi 11 Juin |
09h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:24.38 |
Jeudi 12 Juin |
09h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:50.49 |
Jeudi 12 Juin |
11h07 |
MAKELA Niko (1998) FIN |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:23.91 |
Mercredi 11 Juin |
09h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:56.97 |
Mercredi 11 Juin |
11h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:25.49 |
Jeudi 12 Juin |
09h26 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:06.13 |
Jeudi 12 Juin |
12h07 |
PIIRONEN Eetu (1995) FIN |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
03:55.99 |
Mercredi 11 Juin |
12h48 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
08:12.19 |
Jeudi 12 Juin |
12h44 |
POKKINEN Tuomas (1995) FIN |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:54.56 |
Mercredi 11 Juin |
11h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:28.66 |
Jeudi 12 Juin |
09h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:52.36 |
Jeudi 12 Juin |
13h21 |
POYTAKIVI Riku (1993) FIN |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:54.29 |
Mercredi 11 Juin |
11h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:24.03 |
Jeudi 12 Juin |
09h35 |
SAUNONEN Nikita (1997) FIN |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:23.74 |
Mercredi 11 Juin |
09h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:51.92 |
Jeudi 12 Juin |
13h24 |
TIAINEN Tuomas (1996) FIN |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:04.39 |
Mercredi 11 Juin |
10h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:29.99 |
Jeudi 12 Juin |
09h01 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:21.35 |
Jeudi 12 Juin |
10h29 |
VARE Hannes (1997) FIN |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:27.92 |
Mercredi 11 Juin |
08h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:53.81 |
Mercredi 11 Juin |
11h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:52.06 |
Jeudi 12 Juin |
13h24 |
HIRVONEN Susanne (1997) FIN |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:29.86 |
Mercredi 11 Juin |
08h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:27.47 |
Mercredi 11 Juin |
08h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:28.50 |
Jeudi 12 Juin |
09h40 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:05.28 |
Jeudi 12 Juin |
10h22 |
HULKKO Ida (1998) FIN |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:13.91 |
Mercredi 11 Juin |
09h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:33.19 |
Jeudi 12 Juin |
09h13 |
IKONEN Sanni (1998) FIN |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:34.63 |
Jeudi 12 Juin |
09h11 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:38.52 |
Jeudi 12 Juin |
10h45 |
JALLOW Mimosa (1994) FIN |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:26.13 |
Mercredi 11 Juin |
08h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:28.02 |
Jeudi 12 Juin |
09h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:57.46 |
Jeudi 12 Juin |
11h23 |
KIVIRINTA Veera (1995) FIN |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:10.54 |
Mercredi 11 Juin |
10h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:31.63 |
Jeudi 12 Juin |
09h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:59.46 |
Jeudi 12 Juin |
13h29 |
KOSKI Moona (1999) FIN |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:12.99 |
Mercredi 11 Juin |
09h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:34.21 |
Jeudi 12 Juin |
09h11 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:35.25 |
Jeudi 12 Juin |
10h48 |
LAUKKANEN Jenna (1995) FIN |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:30.45 |
Mercredi 11 Juin |
08h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:08.59 |
Mercredi 11 Juin |
10h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.05 |
Jeudi 12 Juin |
09h15 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:28.04 |
Jeudi 12 Juin |
10h55 |
LAUKKANEN Noora (1993) FIN |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:26.95 |
Mercredi 11 Juin |
08h49 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:10.87 |
Mercredi 11 Juin |
10h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:27.66 |
Jeudi 12 Juin |
09h43 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:31.51 |
Jeudi 12 Juin |
10h52 |
LUUKKANEN Carita (1996) FIN |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:29.99 |
Mercredi 11 Juin |
08h32 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:19.10 |
Mercredi 11 Juin |
09h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:34.11 |
Jeudi 12 Juin |
09h11 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:03.54 |
Jeudi 12 Juin |
10h25 |
MAKINEN Anna (1995) FIN |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:26.21 |
Mercredi 11 Juin |
08h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:11.97 |
Mercredi 11 Juin |
10h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:31.88 |
Jeudi 12 Juin |
09h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:59.93 |
Jeudi 12 Juin |
13h29 |
MORTE Roosa (1999) FIN |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:30.17 |
Mercredi 11 Juin |
08h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:26.23 |
Mercredi 11 Juin |
08h53 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:03.20 |
Mercredi 11 Juin |
10h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:28.08 |
Jeudi 12 Juin |
09h41 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:04.15 |
Jeudi 12 Juin |
10h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:57.64 |
Jeudi 12 Juin |
11h21 |
NENONEN Sohvi (1999) FIN |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:27.16 |
Mercredi 11 Juin |
08h49 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:14.00 |
Mercredi 11 Juin |
09h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:33.91 |
Jeudi 12 Juin |
09h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:29.31 |
Jeudi 12 Juin |
09h38 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:38.96 |
Jeudi 12 Juin |
10h45 |
OTAVA Aino (1999) FIN |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:06.13 |
Mercredi 11 Juin |
11h27 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
08:54.39 |
Mercredi 11 Juin |
12h18 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:25.61 |
Jeudi 12 Juin |
12h58 |
PIHKAMAKI Eveliina (1998) FIN |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
09:07.13 |
Mercredi 11 Juin |
12h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:57.72 |
Jeudi 12 Juin |
11h21 |
PUOLAKKA Tiia (1998) FIN |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:22.78 |
Mercredi 11 Juin |
10h25 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:25.80 |
Jeudi 12 Juin |
12h58 |
SEPPALA Hanna Maria (1984) FIN |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:25.06 |
Mercredi 11 Juin |
08h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:03.18 |
Mercredi 11 Juin |
11h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:28.02 |
Jeudi 12 Juin |
09h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:53.60 |
Jeudi 12 Juin |
11h31 |
SILVENTOINEN Johanna (1997) FIN |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:27.08 |
Mercredi 11 Juin |
08h49 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:03.20 |
Mercredi 11 Juin |
10h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:27.60 |
Jeudi 12 Juin |
09h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
00:58.66 |
Jeudi 12 Juin |
11h18 |
SPANGBERG Adelia (1999) FIN |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:28.32 |
Mercredi 11 Juin |
08h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:06.91 |
Mercredi 11 Juin |
11h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:26.72 |
Jeudi 12 Juin |
12h58 |
TEIJONSALO Fanny (1996) FIN |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:30.28 |
Mercredi 11 Juin |
08h31 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:23.85 |
Mercredi 11 Juin |
09h31 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:03.78 |
Jeudi 12 Juin |
10h27 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:00.45 |
Jeudi 12 Juin |
11h56 |
UPANNE Lotta (1998) FIN |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:30.25 |
Mercredi 11 Juin |
08h32 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:19.00 |
Mercredi 11 Juin |
09h42 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:04.72 |
Jeudi 12 Juin |
10h22 |