Liste de départ par structure
CN MARSEILLE
Code de la structure : 192 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:44
ANGOT Arthur (1996) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:24.19 |
Mercredi 11 Juin |
09h04 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:52.30 |
Mercredi 11 Juin |
11h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:26.11 |
Jeudi 12 Juin |
09h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:52.19 |
Jeudi 12 Juin |
13h22 |
ARNOUX Laurent (1995) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:23.88 |
Mercredi 11 Juin |
09h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:56.90 |
Mercredi 11 Juin |
11h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:25.80 |
Jeudi 12 Juin |
09h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:52.60 |
Jeudi 12 Juin |
13h19 |
BEDEL Paul-Gabriel (1994) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:26.57 |
Mercredi 11 Juin |
08h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:56.80 |
Mercredi 11 Juin |
11h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:56.79 |
Jeudi 12 Juin |
10h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:52.60 |
Jeudi 12 Juin |
13h19 |
BOUTON Axel (1994) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:23.22 |
Mercredi 11 Juin |
09h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:55.60 |
Mercredi 11 Juin |
13h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:26.21 |
Jeudi 12 Juin |
09h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:51.01 |
Jeudi 12 Juin |
11h04 |
BUSSIERE Theo (1995) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:02.92 |
Mercredi 11 Juin |
10h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:29.08 |
Jeudi 12 Juin |
09h02 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:15.91 |
Jeudi 12 Juin |
10h36 |
ELMERINI Merwane (1997) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:27.47 |
Mercredi 11 Juin |
08h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:24.84 |
Mercredi 11 Juin |
09h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:59.45 |
Jeudi 12 Juin |
10h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:52.70 |
Jeudi 12 Juin |
13h19 |
L'HULLIER Armand (1997) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:57.00 |
Mercredi 11 Juin |
11h07 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:37.60 |
Mercredi 11 Juin |
13h00 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:06.10 |
Jeudi 12 Juin |
12h11 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:10.40 |
Jeudi 12 Juin |
13h36 |
RALEFY Anthonny (1995) MAD |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:56.73 |
Mercredi 11 Juin |
11h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:25.20 |
Jeudi 12 Juin |
09h27 |
RAMSAMY Cyril (1996) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:29.18 |
Mercredi 11 Juin |
08h37 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:59.57 |
Mercredi 11 Juin |
12h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:26.44 |
Jeudi 12 Juin |
09h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:52.80 |
Jeudi 12 Juin |
13h17 |
STACCHIOTTI Raphaël (1992) LUX |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:23.73 |
Mercredi 11 Juin |
10h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:53.10 |
Mercredi 11 Juin |
11h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:03.23 |
Jeudi 12 Juin |
11h39 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:05.16 |
Jeudi 12 Juin |
12h11 |
DE PREMILHAT Auriane (1994) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:29.59 |
Mercredi 11 Juin |
08h36 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:20.29 |
Mercredi 11 Juin |
09h38 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:03.40 |
Jeudi 12 Juin |
10h24 |
JULIEN Camille (1997) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:22.15 |
Mercredi 11 Juin |
09h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:07.10 |
Mercredi 11 Juin |
11h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:29.70 |
Jeudi 12 Juin |
09h38 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:06.20 |
Jeudi 12 Juin |
10h19 |