Equipe 1 |
ALAMERCERY Thibault (1999) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:51.50 |
Samedi 30 Août |
17h31 |
BARRIOS Nicolas (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:40.50 |
Dimanche 31 Août |
10h46 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:51.50 |
Samedi 30 Août |
17h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:16.43 |
Samedi 30 Août |
11h09 |
BOURRY Louis (2000) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:11.93 |
Samedi 30 Août |
10h22 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:53.25 |
Samedi 30 Août |
16h07 |
BOUVET Lucas (1998) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:36.00 |
Samedi 30 Août |
17h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:06.35 |
Samedi 30 Août |
11h19 |
BUCCI Romain (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:40.50 |
Dimanche 31 Août |
10h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:11.41 |
Samedi 30 Août |
17h06 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:36.75 |
Dimanche 31 Août |
10h07 |
CHAON Ian (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:40.50 |
Dimanche 31 Août |
10h46 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:36.00 |
Samedi 30 Août |
17h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:25.82 |
Samedi 30 Août |
10h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:58.91 |
Dimanche 31 Août |
09h43 |
COEMET Tom (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:40.50 |
Dimanche 31 Août |
10h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:24.76 |
Samedi 30 Août |
16h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:04.91 |
Dimanche 31 Août |
09h33 |
COLOMBEL Gregory (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:40.50 |
Dimanche 31 Août |
10h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:29.36 |
Samedi 30 Août |
10h03 |
DILLIES Theo (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:40.50 |
Dimanche 31 Août |
10h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:26.95 |
Samedi 30 Août |
10h13 |
GIOVALE-MERLO Baptiste (1999) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:51.50 |
Samedi 30 Août |
17h31 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:50.29 |
Samedi 30 Août |
10h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:18.33 |
Samedi 30 Août |
16h36 |
JAILLET Quentin (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:40.50 |
Dimanche 31 Août |
10h46 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:51.50 |
Samedi 30 Août |
17h31 |
LAFOSSE Pierre (1999) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:46.28 |
Dimanche 31 Août |
09h52 |
LOMBARD Théo (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:40.50 |
Dimanche 31 Août |
10h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:29.38 |
Samedi 30 Août |
10h03 |
MARTINEZ Lukas (1998) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:36.00 |
Samedi 30 Août |
17h49 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:07.15 |
Samedi 30 Août |
10h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:20.70 |
Samedi 30 Août |
16h42 |
SANTOS-COTTIN Dorian (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:40.50 |
Dimanche 31 Août |
10h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:26.95 |
Samedi 30 Août |
10h11 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:41.93 |
Samedi 30 Août |
16h22 |
SOCHA Adrien (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:40.50 |
Dimanche 31 Août |
10h46 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:36.00 |
Samedi 30 Août |
17h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:07.65 |
Samedi 30 Août |
10h31 |
BALMONT Mathilde (1999) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Samedi 30 Août |
17h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:23.58 |
Samedi 30 Août |
11h04 |
CHAON Mahe (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:03.00 |
Dimanche 31 Août |
10h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:29.84 |
Samedi 30 Août |
10h02 |
CHARRETON Blanche (1998) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:05.00 |
Samedi 30 Août |
17h43 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:03.06 |
Samedi 30 Août |
10h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:24.84 |
Samedi 30 Août |
16h40 |
DEMOMENT Océane (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:03.00 |
Dimanche 31 Août |
10h40 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:05.00 |
Samedi 30 Août |
17h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:29.76 |
Samedi 30 Août |
10h10 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:16.70 |
Samedi 30 Août |
10h26 |
FOURNIER Juliette (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:03.00 |
Dimanche 31 Août |
10h40 |
LEFEVRE Maylis (1999) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Samedi 30 Août |
17h19 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:20.30 |
Samedi 30 Août |
10h33 |
MARRA Pauline (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:03.00 |
Dimanche 31 Août |
10h40 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:51.70 |
Samedi 30 Août |
16h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:57.07 |
Dimanche 31 Août |
09h49 |
MICHEL Charlène (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:03.00 |
Dimanche 31 Août |
10h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:34.13 |
Samedi 30 Août |
16h50 |
MORGANTI Meigge (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:03.00 |
Dimanche 31 Août |
10h40 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Samedi 30 Août |
17h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:29.97 |
Samedi 30 Août |
10h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:07.69 |
Dimanche 31 Août |
09h32 |
MOURIER Noémie (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:03.00 |
Dimanche 31 Août |
10h40 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:05.00 |
Samedi 30 Août |
17h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:26.00 |
Samedi 30 Août |
17h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:06.85 |
Dimanche 31 Août |
09h39 |
MUN Valentine (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:03.00 |
Dimanche 31 Août |
10h40 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:52.53 |
Samedi 30 Août |
16h18 |
PALTOYAN Lea (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:03.00 |
Dimanche 31 Août |
10h40 |
PERIE Mathilde (1998) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:05.00 |
Samedi 30 Août |
17h43 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:17.14 |
Samedi 30 Août |
11h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:47.48 |
Dimanche 31 Août |
10h03 |
PILLER Virginie (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:31.19 |
Samedi 30 Août |
16h29 |
POISSON Soline (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:03.00 |
Dimanche 31 Août |
10h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:29.99 |
Samedi 30 Août |
10h10 |
STENT-TORRIANI Anastassia (1999) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Samedi 30 Août |
17h19 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:18.69 |
Samedi 30 Août |
10h18 |