Liste de départ par structure
ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION
Code de la structure : 2465 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : LOIRET (1613)
Nombre d'engagements individuels:54
BAKAES Bastien (1997) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:29.38 |
Vendredi 20 Juin |
10h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 6 |
02:01.70 |
Vendredi 20 Juin |
12h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:00.40 |
Samedi 21 Juin |
08h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:25.65 |
Samedi 21 Juin |
09h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:15.88 |
Samedi 21 Juin |
11h10 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:02.77 |
Dimanche 22 Juin |
09h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:26.38 |
Dimanche 22 Juin |
09h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 7 |
00:55.78 |
Dimanche 22 Juin |
11h25 |
BEAUGNIER Alexandre (1998) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:19.06 |
Vendredi 20 Juin |
10h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:33.68 |
Samedi 21 Juin |
09h04 |
BELLIER Lucas (1999) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
17:38.81 |
Jeudi 19 Juin |
18h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:32.56 |
Vendredi 20 Juin |
10h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
02:06.62 |
Vendredi 20 Juin |
12h14 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:27.18 |
Samedi 21 Juin |
10h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:59.06 |
Dimanche 22 Juin |
11h11 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
09:18.01 |
Dimanche 22 Juin |
12h44 |
CADENE Damien (1996) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:07.88 |
Samedi 21 Juin |
08h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 8 |
00:25.60 |
Samedi 21 Juin |
09h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:28.99 |
Dimanche 22 Juin |
09h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 2 |
00:54.84 |
Dimanche 22 Juin |
11h28 |
DEGEILH Theo (1999) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:12.86 |
Vendredi 20 Juin |
10h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:33.61 |
Samedi 21 Juin |
09h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:27.91 |
Samedi 21 Juin |
10h58 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:37.07 |
Dimanche 22 Juin |
10h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:01.69 |
Dimanche 22 Juin |
11h04 |
GLAIS Victor (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:32.95 |
Vendredi 20 Juin |
10h12 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:31.46 |
Samedi 21 Juin |
10h02 |
LANGER Malo (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:17.06 |
Vendredi 20 Juin |
11h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:48.21 |
Samedi 21 Juin |
12h08 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
09:57.81 |
Dimanche 22 Juin |
12h03 |
PETIT Bastien (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:32.57 |
Vendredi 20 Juin |
10h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:14.52 |
Vendredi 20 Juin |
11h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:58.70 |
Samedi 21 Juin |
12h03 |
PLUVY Valentin (1996) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:09.49 |
Vendredi 20 Juin |
10h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:30.93 |
Samedi 21 Juin |
09h06 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
02:20.94 |
Samedi 21 Juin |
11h13 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:39.01 |
Dimanche 22 Juin |
10h05 |
THERAIN Marc-aurèle (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:31.30 |
Vendredi 20 Juin |
10h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:28.03 |
Samedi 21 Juin |
09h28 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:28.15 |
Samedi 21 Juin |
10h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:29.86 |
Dimanche 22 Juin |
09h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:02.20 |
Dimanche 22 Juin |
11h02 |
WERTHMANN Nils (1997) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:29.14 |
Vendredi 20 Juin |
10h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
02:06.00 |
Vendredi 20 Juin |
12h16 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:16.73 |
Samedi 21 Juin |
10h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:02.53 |
Dimanche 22 Juin |
10h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:57.20 |
Dimanche 22 Juin |
11h20 |
CASSERT Julie (1997) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:37.64 |
Samedi 21 Juin |
09h46 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:11.19 |
Dimanche 22 Juin |
10h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:05.53 |
Dimanche 22 Juin |
10h44 |
LACROIX Lou (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:34.73 |
Vendredi 20 Juin |
10h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:28.77 |
Samedi 21 Juin |
09h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
00:35.72 |
Dimanche 22 Juin |
09h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
01:03.75 |
Dimanche 22 Juin |
10h52 |