Liste de départ par structure
ASPTT NANTES
Code de la structure : 377 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : LOIRE-ATLANTIQUE (1691)
Nombre d'engagements individuels:41
BOUREAU Mael (2000) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:33.85 |
Samedi 21 Juin |
10h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:12.01 |
Dimanche 22 Juin |
10h22 |
BOURNASSENKO Grégory (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:35.96 |
Samedi 21 Juin |
09h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:30.65 |
Dimanche 22 Juin |
09h19 |
LORAND Kenzo (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:12.10 |
Vendredi 20 Juin |
11h57 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
04:42.22 |
Samedi 21 Juin |
12h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:02.34 |
Dimanche 22 Juin |
11h02 |
PINEAU Florian (1997) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:32.32 |
Samedi 21 Juin |
09h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:26.89 |
Samedi 21 Juin |
09h30 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:42.59 |
Dimanche 22 Juin |
09h56 |
CUNY Audrey (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.40 |
Vendredi 20 Juin |
10h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:31.54 |
Samedi 21 Juin |
09h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:10.60 |
Dimanche 22 Juin |
10h34 |
CUNY Mathilde (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:32.20 |
Vendredi 20 Juin |
10h09 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:29.66 |
Vendredi 20 Juin |
11h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:09.96 |
Samedi 21 Juin |
08h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:30.68 |
Samedi 21 Juin |
09h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:31.10 |
Dimanche 22 Juin |
09h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:04.55 |
Dimanche 22 Juin |
10h47 |
DELGA Philippine (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.94 |
Vendredi 20 Juin |
10h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
02:13.99 |
Vendredi 20 Juin |
11h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:28.32 |
Samedi 21 Juin |
09h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
04:53.95 |
Samedi 21 Juin |
11h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
01:01.43 |
Dimanche 22 Juin |
10h56 |
FUCHS Margaux (1998) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:33.52 |
Vendredi 20 Juin |
10h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:28.96 |
Samedi 21 Juin |
09h21 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:34.36 |
Dimanche 22 Juin |
09h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:05.83 |
Dimanche 22 Juin |
10h42 |
JACQUET Djena (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:34.71 |
Vendredi 20 Juin |
10h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:39.83 |
Samedi 21 Juin |
08h51 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:17.00 |
Dimanche 22 Juin |
10h09 |
LOHEZIC Claire (1997) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:35.09 |
Samedi 21 Juin |
08h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 7 |
00:28.39 |
Samedi 21 Juin |
09h25 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:50.40 |
Dimanche 22 Juin |
09h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 7 |
01:03.18 |
Dimanche 22 Juin |
10h53 |
NOWAK Anais (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:21.99 |
Vendredi 20 Juin |
11h18 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:58.29 |
Samedi 21 Juin |
11h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:07.42 |
Dimanche 22 Juin |
10h37 |
VANDECASTEELE Marie (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
02:17.35 |
Vendredi 20 Juin |
11h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:28.96 |
Samedi 21 Juin |
09h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:02.63 |
Dimanche 22 Juin |
10h55 |