Liste de départ par structure
C REDON NATATION
Code de la structure : 508 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:33
BOUCHON Pierre (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:30.93 |
Vendredi 20 Juin |
10h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
02:04.55 |
Vendredi 20 Juin |
12h19 |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:24.35 |
Samedi 21 Juin |
10h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:22.75 |
Samedi 21 Juin |
11h04 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
04:24.77 |
Samedi 21 Juin |
12h44 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:00.88 |
Dimanche 22 Juin |
08h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:06.76 |
Dimanche 22 Juin |
10h27 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
09:13.96 |
Dimanche 22 Juin |
12h54 |
HAMON Teiva (1996) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:26.99 |
Vendredi 20 Juin |
10h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
01:59.38 |
Vendredi 20 Juin |
12h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:30.75 |
Samedi 21 Juin |
09h08 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:14.53 |
Samedi 21 Juin |
11h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:59.14 |
Dimanche 22 Juin |
10h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 3 |
00:53.74 |
Dimanche 22 Juin |
11h29 |
BERSOT Lucie (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:31.72 |
Vendredi 20 Juin |
10h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:23.58 |
Vendredi 20 Juin |
11h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:12.96 |
Samedi 21 Juin |
08h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:27.30 |
Samedi 21 Juin |
09h25 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:31.14 |
Dimanche 22 Juin |
09h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 6 |
01:00.89 |
Dimanche 22 Juin |
10h59 |
MONNIER Lorie (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:33.74 |
Vendredi 20 Juin |
10h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:22.54 |
Vendredi 20 Juin |
11h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:13.09 |
Samedi 21 Juin |
08h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:39.30 |
Samedi 21 Juin |
10h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:31.97 |
Dimanche 22 Juin |
09h12 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:11.23 |
Dimanche 22 Juin |
10h21 |
PETITJEAN Enora (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:24.38 |
Vendredi 20 Juin |
10h23 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:38.08 |
Samedi 21 Juin |
08h53 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:26.91 |
Samedi 21 Juin |
11h18 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
11:02.39 |
Dimanche 22 Juin |
11h30 |
TROCHET Annagwen (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:27.10 |
Vendredi 20 Juin |
11h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:30.60 |
Samedi 21 Juin |
09h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:07.12 |
Dimanche 22 Juin |
10h37 |