Liste de départ par structure
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
Code de la structure : 570 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : CÔTES-D'ARMOR (1672)
Nombre d'engagements individuels:25
DU TEILLEUL Martin (1998) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:14.95 |
Vendredi 20 Juin |
11h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:00.01 |
Samedi 21 Juin |
08h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:17.27 |
Samedi 21 Juin |
11h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:27.44 |
Dimanche 22 Juin |
09h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:00.97 |
Dimanche 22 Juin |
11h05 |
HELLARD Alexandre (1996) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
02:20.05 |
Samedi 21 Juin |
11h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
04:26.21 |
Samedi 21 Juin |
12h39 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:56.10 |
Dimanche 22 Juin |
09h01 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
09:04.95 |
Dimanche 22 Juin |
12h54 |
LE CORRE Pablo (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:32.01 |
Vendredi 20 Juin |
10h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:12.72 |
Vendredi 20 Juin |
11h55 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:28.03 |
Samedi 21 Juin |
10h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:29.14 |
Samedi 21 Juin |
10h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:07.72 |
Dimanche 22 Juin |
10h24 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
09:40.29 |
Dimanche 22 Juin |
12h24 |
LE GALL Yann (2000) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
19:20.68 |
Jeudi 19 Juin |
17h40 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:17.49 |
Samedi 21 Juin |
11h57 |
MORIN Arthur (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.29 |
Vendredi 20 Juin |
10h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:15.42 |
Vendredi 20 Juin |
11h49 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:26.37 |
Samedi 21 Juin |
10h08 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:46.96 |
Samedi 21 Juin |
12h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:29.56 |
Dimanche 22 Juin |
09h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:08.48 |
Dimanche 22 Juin |
10h24 |
PICOCHE Anne (2000) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:46.16 |
Samedi 21 Juin |
10h23 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
06:00.62 |
Dimanche 22 Juin |
08h43 |