Liste de départ par structure
AC CHERBOURG EN COTENTIN
Code de la structure : 1409 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : MANCHE (1650)
Nombre d'engagements individuels:30
VOISIN Léon (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:43.72 |
Samedi 28 Juin |
09h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 23 |
couloir 1 |
00:35.40 |
Samedi 28 Juin |
13h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 19 |
couloir 1 |
02:52.42 |
Samedi 28 Juin |
17h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 22 |
couloir 1 |
05:07.64 |
Dimanche 29 Juin |
11h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:35.36 |
Dimanche 29 Juin |
15h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:31.88 |
Dimanche 29 Juin |
17h17 |
BELMOND Anais (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
05:34.69 |
Samedi 28 Juin |
11h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:37.26 |
Samedi 28 Juin |
16h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:33.61 |
Samedi 28 Juin |
18h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:46.90 |
Dimanche 29 Juin |
08h48 |
50 Dos Dames |
|
série 17 |
couloir 1 |
00:37.69 |
Dimanche 29 Juin |
12h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
03:03.15 |
Dimanche 29 Juin |
15h35 |
DUPONT Elisa (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 21 |
couloir 5 |
05:24.24 |
Samedi 28 Juin |
11h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 25 |
couloir 2 |
00:34.80 |
Samedi 28 Juin |
16h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 21 |
couloir 4 |
00:31.90 |
Samedi 28 Juin |
18h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 22 |
couloir 5 |
00:41.28 |
Dimanche 29 Juin |
09h16 |
50 Dos Dames |
|
série 19 |
couloir 4 |
00:37.41 |
Dimanche 29 Juin |
12h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 26 |
couloir 6 |
02:51.04 |
Dimanche 29 Juin |
15h35 |
LEVEQUE Bérénice (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 23 |
couloir 5 |
05:20.02 |
Samedi 28 Juin |
12h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:38.67 |
Samedi 28 Juin |
16h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:32.73 |
Samedi 28 Juin |
18h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 22 |
couloir 1 |
00:41.30 |
Dimanche 29 Juin |
09h16 |
50 Dos Dames |
|
série 21 |
couloir 5 |
00:37.09 |
Dimanche 29 Juin |
12h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 23 |
couloir 4 |
02:52.85 |
Dimanche 29 Juin |
15h35 |
VILLETTE Zoé (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 24 |
couloir 6 |
05:18.57 |
Samedi 28 Juin |
12h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 18 |
couloir 1 |
00:36.58 |
Samedi 28 Juin |
16h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 24 |
couloir 3 |
00:31.20 |
Samedi 28 Juin |
18h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 19 |
couloir 5 |
00:41.92 |
Dimanche 29 Juin |
09h11 |
50 Dos Dames |
|
série 27 |
couloir 1 |
00:34.92 |
Dimanche 29 Juin |
12h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 22 |
couloir 2 |
02:53.93 |
Dimanche 29 Juin |
15h35 |