Liste de départ par structure
AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN
Code de la structure : 1796 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : INDRE-ET-LOIRE (1673)
Nombre d'engagements individuels:24
CHAPLOTEAU Kylian (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:44.74 |
Samedi 28 Juin |
09h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:37.21 |
Samedi 28 Juin |
12h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:08.47 |
Samedi 28 Juin |
16h49 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
05:30.26 |
Dimanche 29 Juin |
10h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:38.40 |
Dimanche 29 Juin |
15h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:31.71 |
Dimanche 29 Juin |
17h17 |
DHUMEAUX Samuel (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 26 |
couloir 2 |
00:37.94 |
Samedi 28 Juin |
09h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 18 |
couloir 1 |
00:36.56 |
Samedi 28 Juin |
12h54 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 22 |
couloir 6 |
02:50.49 |
Samedi 28 Juin |
17h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 5 |
05:16.66 |
Dimanche 29 Juin |
11h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 25 |
couloir 4 |
00:33.05 |
Dimanche 29 Juin |
15h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 24 |
couloir 3 |
00:29.46 |
Dimanche 29 Juin |
17h17 |
GOUNET William (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 17 |
couloir 1 |
00:41.70 |
Samedi 28 Juin |
09h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 19 |
couloir 2 |
00:36.25 |
Samedi 28 Juin |
12h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 23 |
couloir 5 |
02:48.73 |
Samedi 28 Juin |
17h59 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
05:21.26 |
Dimanche 29 Juin |
10h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 18 |
couloir 6 |
00:34.98 |
Dimanche 29 Juin |
15h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:31.57 |
Dimanche 29 Juin |
17h17 |
LORANS Inès (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
05:35.18 |
Samedi 28 Juin |
11h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:37.21 |
Samedi 28 Juin |
16h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 21 |
couloir 3 |
00:31.89 |
Samedi 28 Juin |
18h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:42.62 |
Dimanche 29 Juin |
09h06 |
50 Dos Dames |
|
série 21 |
couloir 4 |
00:36.97 |
Dimanche 29 Juin |
12h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
02:59.77 |
Dimanche 29 Juin |
15h35 |