Liste de départ par structure
ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION
Code de la structure : 2465 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : LOIRET (1613)
Nombre d'engagements individuels:30
BELLIER Kolia (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 21 |
couloir 1 |
00:40.81 |
Samedi 28 Juin |
09h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:38.17 |
Samedi 28 Juin |
12h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
02:56.15 |
Samedi 28 Juin |
17h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
05:34.76 |
Dimanche 29 Juin |
10h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:39.16 |
Dimanche 29 Juin |
15h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:31.77 |
Dimanche 29 Juin |
17h17 |
LACROIX Evan (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:42.85 |
Samedi 28 Juin |
09h18 |
50 Dos Messieurs |
|
série 20 |
couloir 1 |
00:36.15 |
Samedi 28 Juin |
12h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 19 |
couloir 2 |
02:52.05 |
Samedi 28 Juin |
17h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 6 |
05:13.13 |
Dimanche 29 Juin |
11h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:36.98 |
Dimanche 29 Juin |
15h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 2 |
00:30.62 |
Dimanche 29 Juin |
17h17 |
VILPOUX Valentin (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 18 |
couloir 5 |
00:41.30 |
Samedi 28 Juin |
09h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 22 |
couloir 4 |
00:35.44 |
Samedi 28 Juin |
12h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 25 |
couloir 6 |
02:45.03 |
Samedi 28 Juin |
18h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 3 |
05:08.62 |
Dimanche 29 Juin |
11h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 21 |
couloir 6 |
00:34.47 |
Dimanche 29 Juin |
15h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:31.59 |
Dimanche 29 Juin |
17h17 |
LIU Cécile (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:57.75 |
Samedi 28 Juin |
09h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:39.57 |
Samedi 28 Juin |
16h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:33.15 |
Samedi 28 Juin |
18h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:43.66 |
Dimanche 29 Juin |
09h01 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:39.27 |
Dimanche 29 Juin |
12h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:07.81 |
Dimanche 29 Juin |
15h35 |
PINTO Jade (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:03.97 |
Samedi 28 Juin |
09h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 23 |
couloir 6 |
00:35.47 |
Samedi 28 Juin |
16h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:33.08 |
Samedi 28 Juin |
18h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:46.13 |
Dimanche 29 Juin |
08h49 |
50 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:38.09 |
Dimanche 29 Juin |
12h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:07.45 |
Dimanche 29 Juin |
15h35 |