Liste de départ par structure
C PAUL-BERT RENNES
Code de la structure : 249 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:30
BEKONO Pierre (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:47.32 |
Samedi 28 Juin |
09h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:40.33 |
Samedi 28 Juin |
12h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:05.54 |
Samedi 28 Juin |
16h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
05:24.86 |
Dimanche 29 Juin |
10h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:36.87 |
Dimanche 29 Juin |
15h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:32.12 |
Dimanche 29 Juin |
17h17 |
CORVAISIER Titouan (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:42.25 |
Samedi 28 Juin |
09h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:41.06 |
Samedi 28 Juin |
12h32 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
03:04.92 |
Samedi 28 Juin |
16h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
05:40.75 |
Dimanche 29 Juin |
09h51 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:40.79 |
Dimanche 29 Juin |
15h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:32.51 |
Dimanche 29 Juin |
17h17 |
DESCHAMPS Romain (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:43.72 |
Samedi 28 Juin |
09h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:37.19 |
Samedi 28 Juin |
12h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
02:58.16 |
Samedi 28 Juin |
17h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
05:27.13 |
Dimanche 29 Juin |
10h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:36.48 |
Dimanche 29 Juin |
15h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:32.37 |
Dimanche 29 Juin |
17h17 |
BIDEAU Marla (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 23 |
couloir 3 |
05:19.01 |
Samedi 28 Juin |
12h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 26 |
couloir 6 |
00:34.58 |
Samedi 28 Juin |
16h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 6 |
00:32.07 |
Samedi 28 Juin |
18h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 20 |
couloir 4 |
00:41.66 |
Dimanche 29 Juin |
09h13 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:38.72 |
Dimanche 29 Juin |
12h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 20 |
couloir 2 |
02:56.52 |
Dimanche 29 Juin |
15h35 |
MHUN Lena (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
05:36.49 |
Samedi 28 Juin |
10h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 27 |
couloir 5 |
00:33.83 |
Samedi 28 Juin |
16h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 26 |
couloir 3 |
00:30.76 |
Samedi 28 Juin |
18h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:44.80 |
Dimanche 29 Juin |
08h55 |
50 Dos Dames |
|
série 21 |
couloir 1 |
00:37.09 |
Dimanche 29 Juin |
12h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:07.81 |
Dimanche 29 Juin |
15h35 |