Liste de départ par structure
AN ROMORANTIN
Code de la structure : 415 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : LOIR-ET-CHER (1674)
Nombre d'engagements individuels:24
DA COSTA Gabin (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:42.24 |
Samedi 28 Juin |
09h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:36.80 |
Samedi 28 Juin |
12h51 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 18 |
couloir 1 |
02:53.58 |
Samedi 28 Juin |
17h41 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
05:30.85 |
Dimanche 29 Juin |
10h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 21 |
couloir 4 |
00:34.44 |
Dimanche 29 Juin |
15h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:32.48 |
Dimanche 29 Juin |
17h17 |
GUILLEMOZ Gabriel (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 17 |
couloir 4 |
00:41.53 |
Samedi 28 Juin |
09h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 21 |
couloir 1 |
00:35.90 |
Samedi 28 Juin |
12h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 21 |
couloir 2 |
02:50.91 |
Samedi 28 Juin |
17h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 5 |
05:15.02 |
Dimanche 29 Juin |
11h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:35.96 |
Dimanche 29 Juin |
15h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:31.40 |
Dimanche 29 Juin |
17h17 |
THEREZE Quentin (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:44.58 |
Samedi 28 Juin |
09h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:37.64 |
Samedi 28 Juin |
12h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
03:02.24 |
Samedi 28 Juin |
17h08 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
05:39.66 |
Dimanche 29 Juin |
09h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:36.59 |
Dimanche 29 Juin |
15h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:32.51 |
Dimanche 29 Juin |
17h17 |
BOCQUET Justine (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
05:36.36 |
Samedi 28 Juin |
10h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 24 |
couloir 6 |
00:35.38 |
Samedi 28 Juin |
16h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:32.42 |
Samedi 28 Juin |
18h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:43.86 |
Dimanche 29 Juin |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 23 |
couloir 1 |
00:36.58 |
Dimanche 29 Juin |
12h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 16 |
couloir 6 |
02:59.30 |
Dimanche 29 Juin |
15h35 |