Liste de départ par structure
COMBOURG NATATION
Code de la structure : 488 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:36
OLLIVIER Maxime (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:42.21 |
Samedi 28 Juin |
09h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:40.63 |
Samedi 28 Juin |
12h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 23 |
couloir 6 |
02:49.29 |
Samedi 28 Juin |
17h59 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 4 |
05:13.89 |
Dimanche 29 Juin |
11h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 22 |
couloir 5 |
00:34.26 |
Dimanche 29 Juin |
15h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:33.73 |
Dimanche 29 Juin |
17h17 |
COUPLIERE Keriwenn (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
05:49.27 |
Samedi 28 Juin |
10h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:37.11 |
Samedi 28 Juin |
16h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:33.44 |
Samedi 28 Juin |
18h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:45.50 |
Dimanche 29 Juin |
08h51 |
50 Dos Dames |
|
série 20 |
couloir 2 |
00:37.21 |
Dimanche 29 Juin |
12h32 |
200 4 Nages Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
03:01.06 |
Dimanche 29 Juin |
15h35 |
GOULLET DE RUGY Julie (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 25 |
couloir 4 |
05:15.51 |
Samedi 28 Juin |
12h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 22 |
couloir 3 |
00:35.55 |
Samedi 28 Juin |
16h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 3 |
00:32.07 |
Samedi 28 Juin |
18h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:45.72 |
Dimanche 29 Juin |
08h51 |
50 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:38.15 |
Dimanche 29 Juin |
12h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 22 |
couloir 1 |
02:55.07 |
Dimanche 29 Juin |
15h35 |
LE MAUFF Juliette (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
05:45.84 |
Samedi 28 Juin |
10h25 |
50 Papillon Dames |
|
série 23 |
couloir 2 |
00:35.41 |
Samedi 28 Juin |
16h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:32.47 |
Samedi 28 Juin |
18h32 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:45.45 |
Dimanche 29 Juin |
08h51 |
50 Dos Dames |
|
série 25 |
couloir 6 |
00:36.08 |
Dimanche 29 Juin |
12h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:07.36 |
Dimanche 29 Juin |
15h35 |
LEPRINCE Nora (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 22 |
couloir 2 |
05:22.05 |
Samedi 28 Juin |
11h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 24 |
couloir 3 |
00:35.02 |
Samedi 28 Juin |
16h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 26 |
couloir 4 |
00:30.84 |
Samedi 28 Juin |
18h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 26 |
couloir 4 |
00:39.61 |
Dimanche 29 Juin |
09h21 |
50 Dos Dames |
|
série 26 |
couloir 4 |
00:35.31 |
Dimanche 29 Juin |
12h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 23 |
couloir 6 |
02:53.60 |
Dimanche 29 Juin |
15h35 |
MESNAGE Lucie (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
05:48.75 |
Samedi 28 Juin |
10h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:38.91 |
Samedi 28 Juin |
16h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:32.70 |
Samedi 28 Juin |
18h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:42.84 |
Dimanche 29 Juin |
09h06 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:40.22 |
Dimanche 29 Juin |
12h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
03:07.08 |
Dimanche 29 Juin |
15h35 |