Liste de départ par structure
CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Code de la structure : 982 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : CHER (1641)
Nombre d'engagements individuels:24
LEBOEUF Simon (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:46.25 |
Samedi 28 Juin |
09h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 19 |
couloir 4 |
00:36.21 |
Samedi 28 Juin |
12h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
02:55.78 |
Samedi 28 Juin |
17h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 1 |
05:10.56 |
Dimanche 29 Juin |
11h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:35.44 |
Dimanche 29 Juin |
15h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:33.21 |
Dimanche 29 Juin |
17h17 |
ROUX Louis (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 17 |
couloir 6 |
00:41.77 |
Samedi 28 Juin |
09h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:37.25 |
Samedi 28 Juin |
12h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 22 |
couloir 4 |
02:49.80 |
Samedi 28 Juin |
17h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 24 |
couloir 3 |
05:00.16 |
Dimanche 29 Juin |
11h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 24 |
couloir 6 |
00:33.90 |
Dimanche 29 Juin |
15h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 23 |
couloir 6 |
00:30.05 |
Dimanche 29 Juin |
17h17 |
SELLIER Arthur-Emmanuel (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:44.28 |
Samedi 28 Juin |
09h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:39.55 |
Samedi 28 Juin |
12h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
02:57.15 |
Samedi 28 Juin |
17h27 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 2 |
05:12.83 |
Dimanche 29 Juin |
11h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:38.33 |
Dimanche 29 Juin |
15h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:32.78 |
Dimanche 29 Juin |
17h17 |
ALQUIER Emma (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
05:54.35 |
Samedi 28 Juin |
10h05 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:38.28 |
Samedi 28 Juin |
16h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:33.08 |
Samedi 28 Juin |
18h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 18 |
couloir 3 |
00:42.11 |
Dimanche 29 Juin |
09h10 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:40.51 |
Dimanche 29 Juin |
12h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:11.81 |
Dimanche 29 Juin |
15h35 |