Liste de départ par structure
ESM GONFREVILLE
Code de la structure : 512 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : SEINE-MARITIME (1690)
Nombre d'engagements individuels:35
LEBRET Lucas (1998) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:19.13 |
Samedi 06 Décembre |
09h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:55.29 |
Samedi 06 Décembre |
11h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:27.43 |
Samedi 06 Décembre |
12h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:25.05 |
Dimanche 07 Décembre |
10h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
02:02.83 |
Dimanche 07 Décembre |
12h57 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
04:26.27 |
Dimanche 07 Décembre |
18h28 |
MARTIN Nicolas (1994) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:10.94 |
Samedi 06 Décembre |
10h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:56.95 |
Samedi 06 Décembre |
11h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:28.84 |
Samedi 06 Décembre |
12h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:31.84 |
Dimanche 07 Décembre |
10h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:25.97 |
Dimanche 07 Décembre |
10h42 |
DUMONT Lena (2001) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:06.92 |
Samedi 06 Décembre |
10h22 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:35.37 |
Samedi 06 Décembre |
11h21 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:44.83 |
Samedi 06 Décembre |
12h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:30.05 |
Dimanche 07 Décembre |
10h17 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:15.53 |
Dimanche 07 Décembre |
11h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:24.71 |
Dimanche 07 Décembre |
12h00 |
LEROY Elisa (1999) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:35.47 |
Samedi 06 Décembre |
09h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:18.57 |
Samedi 06 Décembre |
09h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:03.88 |
Samedi 06 Décembre |
10h31 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:52.48 |
Samedi 06 Décembre |
16h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:35.14 |
Dimanche 07 Décembre |
09h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:29.11 |
Dimanche 07 Décembre |
10h21 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:13.83 |
Dimanche 07 Décembre |
11h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:18.71 |
Dimanche 07 Décembre |
12h12 |
LEROY Lucie (2000) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:05.00 |
Samedi 06 Décembre |
10h30 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:34.28 |
Samedi 06 Décembre |
11h23 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:38.25 |
Samedi 06 Décembre |
12h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:29.91 |
Dimanche 07 Décembre |
10h19 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:13.03 |
Dimanche 07 Décembre |
11h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:24.56 |
Dimanche 07 Décembre |
12h00 |
SALLIOU Lucile (2000) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:43.42 |
Samedi 06 Décembre |
08h59 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:02.46 |
Samedi 06 Décembre |
16h38 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:17.65 |
Dimanche 07 Décembre |
11h21 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:43.39 |
Dimanche 07 Décembre |
15h13 |