Liste de départ par structure
CN YVETOT
Code de la structure : 940 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : SEINE-MARITIME (1690)
Nombre d'engagements individuels:29
BLONDEL Alexis (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:01.78 |
Samedi 06 Décembre |
10h46 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
19:17.07 |
Samedi 06 Décembre |
17h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:28.51 |
Dimanche 07 Décembre |
10h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:17.90 |
Dimanche 07 Décembre |
12h31 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:53.00 |
Dimanche 07 Décembre |
18h01 |
LEFEVRE Valentin (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:01.13 |
Samedi 06 Décembre |
10h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:32.86 |
Samedi 06 Décembre |
11h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:37.88 |
Dimanche 07 Décembre |
09h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:27.34 |
Dimanche 07 Décembre |
10h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:13.45 |
Dimanche 07 Décembre |
11h37 |
LEFRANCOIS Victor (2000) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:38.92 |
Samedi 06 Décembre |
09h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:02.58 |
Samedi 06 Décembre |
10h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:31.92 |
Samedi 06 Décembre |
11h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:28.93 |
Dimanche 07 Décembre |
10h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:17.15 |
Dimanche 07 Décembre |
12h31 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:52.62 |
Dimanche 07 Décembre |
18h01 |
BONTE Salomé (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:36.58 |
Samedi 06 Décembre |
11h18 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:51.15 |
Samedi 06 Décembre |
12h10 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:20.03 |
Dimanche 07 Décembre |
11h17 |
LEFEVRE Noemie (2000) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:48.31 |
Samedi 06 Décembre |
08h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:06.57 |
Samedi 06 Décembre |
10h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.27 |
Dimanche 07 Décembre |
10h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:28.50 |
Dimanche 07 Décembre |
11h53 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:10.92 |
Dimanche 07 Décembre |
17h09 |
ROSSI Manon (1999) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:05.69 |
Samedi 06 Décembre |
10h26 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:33.30 |
Samedi 06 Décembre |
11h25 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:39.48 |
Samedi 06 Décembre |
12h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:30.32 |
Dimanche 07 Décembre |
10h16 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:12.41 |
Dimanche 07 Décembre |
11h31 |