Equipe 1 |
AKIS Luca (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:09.00 |
Dimanche 09 Novembre |
10h21 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:17.00 |
Dimanche 09 Novembre |
12h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
09:10.00 |
Dimanche 09 Novembre |
14h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h36 |
BLED Sébastien (1985) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:09.00 |
Dimanche 09 Novembre |
10h21 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:17.00 |
Dimanche 09 Novembre |
12h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 09 Novembre |
16h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h45 |
BOSSER Sebastien (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:09.00 |
Dimanche 09 Novembre |
10h21 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:17.00 |
Dimanche 09 Novembre |
12h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 09 Novembre |
16h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:16.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h58 |
GALLEGO Thomas (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:09.00 |
Dimanche 09 Novembre |
10h21 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
09:10.00 |
Dimanche 09 Novembre |
14h58 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:05.00 |
Dimanche 09 Novembre |
10h32 |
LAGARRIGUE Guillaume (1973) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:09.00 |
Dimanche 09 Novembre |
10h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:10.00 |
Dimanche 09 Novembre |
10h58 |
LECLERCQ Léo (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:09.00 |
Dimanche 09 Novembre |
10h21 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:17.00 |
Dimanche 09 Novembre |
12h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
09:10.00 |
Dimanche 09 Novembre |
14h58 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 09 Novembre |
16h29 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h23 |
MINNARD Yohann (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:09.00 |
Dimanche 09 Novembre |
10h21 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:28.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h16 |
PRENAT Maxime (1981) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:09.00 |
Dimanche 09 Novembre |
10h21 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 09 Novembre |
16h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:18.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h25 |
PRIMAUD Yann (1980) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:09.00 |
Dimanche 09 Novembre |
10h21 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:17.00 |
Dimanche 09 Novembre |
16h13 |
ZITZMANN Hugo (1986) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:09.00 |
Dimanche 09 Novembre |
10h21 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
09:10.00 |
Dimanche 09 Novembre |
14h58 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:46.00 |
Dimanche 09 Novembre |
10h50 |
BAYOL Marion (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:23.73 |
Dimanche 09 Novembre |
10h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:55.00 |
Dimanche 09 Novembre |
10h40 |
BONNIER Prescilla (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:23.73 |
Dimanche 09 Novembre |
10h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
15:56.87 |
Dimanche 09 Novembre |
14h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:50.00 |
Dimanche 09 Novembre |
16h01 |
GALVAO-CANO Salome (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:23.73 |
Dimanche 09 Novembre |
10h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:50.00 |
Dimanche 09 Novembre |
10h27 |
GUYON Daphné (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:23.73 |
Dimanche 09 Novembre |
10h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
15:56.87 |
Dimanche 09 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:32.67 |
Dimanche 09 Novembre |
16h15 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:45.67 |
Dimanche 09 Novembre |
15h18 |
KABOUS Lena (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:23.73 |
Dimanche 09 Novembre |
10h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:12.34 |
Dimanche 09 Novembre |
11h40 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
15:56.87 |
Dimanche 09 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:32.67 |
Dimanche 09 Novembre |
16h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:45.50 |
Dimanche 09 Novembre |
11h29 |
LAGARRIGUE Delphine (1976) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:23.73 |
Dimanche 09 Novembre |
10h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:12.34 |
Dimanche 09 Novembre |
11h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:25.35 |
Dimanche 09 Novembre |
10h54 |
LOZES Manon (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:23.73 |
Dimanche 09 Novembre |
10h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:12.34 |
Dimanche 09 Novembre |
11h40 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:32.67 |
Dimanche 09 Novembre |
16h15 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:55.49 |
Dimanche 09 Novembre |
15h47 |
MONTREUILLE MINNARD Cathy (1970) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:23.73 |
Dimanche 09 Novembre |
10h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
15:56.87 |
Dimanche 09 Novembre |
14h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:54.52 |
Dimanche 09 Novembre |
11h15 |
NGUIJOL MAYI Andrea (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:23.73 |
Dimanche 09 Novembre |
10h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:12.34 |
Dimanche 09 Novembre |
11h40 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:32.67 |
Dimanche 09 Novembre |
16h15 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:40.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h09 |
PASSERIEUX Morgane (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:23.73 |
Dimanche 09 Novembre |
10h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
08:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h27 |