Equipe 1 |
BAMI Nassim (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:03.00 |
Dimanche 09 Novembre |
10h21 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
09:25.00 |
Dimanche 09 Novembre |
14h58 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:12.00 |
Dimanche 09 Novembre |
10h50 |
CHEVALIER Theo (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:03.00 |
Dimanche 09 Novembre |
10h21 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:58.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:26.10 |
Dimanche 09 Novembre |
15h58 |
CUISINIER Tom (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:03.00 |
Dimanche 09 Novembre |
10h21 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:53.00 |
Dimanche 09 Novembre |
16h36 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:19.14 |
Dimanche 09 Novembre |
10h58 |
DOUVIER Paul-Victor (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:03.00 |
Dimanche 09 Novembre |
10h21 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:58.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h54 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:36.52 |
Dimanche 09 Novembre |
16h10 |
FOURCAUD Romain (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:03.00 |
Dimanche 09 Novembre |
10h21 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
09:25.00 |
Dimanche 09 Novembre |
14h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:59.17 |
Dimanche 09 Novembre |
15h45 |
GABAS Cyril (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:03.00 |
Dimanche 09 Novembre |
10h21 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
09:25.00 |
Dimanche 09 Novembre |
14h58 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:53.00 |
Dimanche 09 Novembre |
16h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:26.11 |
Dimanche 09 Novembre |
11h36 |
LAVISSE Manoé (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:03.00 |
Dimanche 09 Novembre |
10h21 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:53.00 |
Dimanche 09 Novembre |
16h36 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:11.93 |
Dimanche 09 Novembre |
10h32 |
MARSAN Antoine (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:03.00 |
Dimanche 09 Novembre |
10h21 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:58.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h54 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:39.29 |
Dimanche 09 Novembre |
15h13 |
OJEDA-DIAZ Axel (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:03.00 |
Dimanche 09 Novembre |
10h21 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:58.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:35.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h22 |
RINCON-GIMENEZ Nolan (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:03.00 |
Dimanche 09 Novembre |
10h21 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
09:25.00 |
Dimanche 09 Novembre |
14h58 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:53.00 |
Dimanche 09 Novembre |
16h36 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:58.16 |
Dimanche 09 Novembre |
11h23 |