Liste de départ par structure
TARBES NAUTIC CLUB
Code de la structure : 1055 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTES-PYRÉNÉES (1621)
Nombre d'engagements individuels:40
AUDIGANE Flavie (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:29.82 |
Samedi 13 Décembre |
16h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 7 |
01:48.75 |
Samedi 13 Décembre |
18h50 |
100 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:44.55 |
Dimanche 14 Décembre |
09h34 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:43.26 |
Dimanche 14 Décembre |
11h29 |
BERGANTON Alexia (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:57.26 |
Samedi 13 Décembre |
15h39 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:58.87 |
Samedi 13 Décembre |
17h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:59.10 |
Dimanche 14 Décembre |
08h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:42.62 |
Dimanche 14 Décembre |
10h47 |
BERGANTON Manon (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:31.61 |
Samedi 13 Décembre |
16h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:03.24 |
Samedi 13 Décembre |
18h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:55.55 |
Dimanche 14 Décembre |
09h18 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:44.58 |
Dimanche 14 Décembre |
11h29 |
COARRAZE Laura (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:09.30 |
Samedi 13 Décembre |
11h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:56.87 |
Samedi 13 Décembre |
15h39 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:50.76 |
Samedi 13 Décembre |
17h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:48.98 |
Dimanche 14 Décembre |
08h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:43.14 |
Dimanche 14 Décembre |
10h47 |
HALM Célia (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
06:49.89 |
Samedi 13 Décembre |
09h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:31.15 |
Samedi 13 Décembre |
16h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:04.13 |
Samedi 13 Décembre |
18h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 7 |
01:42.05 |
Dimanche 14 Décembre |
09h39 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:42.14 |
Dimanche 14 Décembre |
11h29 |
LABAYLE-TROY Camille (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:36.62 |
Samedi 13 Décembre |
16h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:57.77 |
Samedi 13 Décembre |
18h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:54.40 |
Dimanche 14 Décembre |
09h24 |
100 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:37.28 |
Dimanche 14 Décembre |
11h39 |
LACHAUD Mélina (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:51.00 |
Samedi 13 Décembre |
15h45 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:53.26 |
Samedi 13 Décembre |
17h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:55.45 |
Dimanche 14 Décembre |
08h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:41.00 |
Dimanche 14 Décembre |
10h48 |
MORISSET Anaïs (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
06:36.04 |
Samedi 13 Décembre |
09h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:23.39 |
Samedi 13 Décembre |
16h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:06.47 |
Samedi 13 Décembre |
18h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:55.00 |
Dimanche 14 Décembre |
09h21 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:46.52 |
Dimanche 14 Décembre |
11h24 |
RESSENCOURT Lilou (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Samedi 13 Décembre |
10h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 21 |
couloir 7 |
01:16.30 |
Samedi 13 Décembre |
16h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 21 |
couloir 2 |
01:38.98 |
Samedi 13 Décembre |
19h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 20 |
couloir 8 |
01:27.89 |
Dimanche 14 Décembre |
09h56 |
100 Dos Dames |
|
série 22 |
couloir 2 |
01:19.81 |
Dimanche 14 Décembre |
12h00 |