Liste de départ par structure
SAVERDUN PYRÉNÉES NATATION
Code de la structure : 1479 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : ARIÈGE (1686)
Nombre d'engagements individuels:63
BRESEGHELLO Mathias (2004) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:24.72 |
Samedi 13 Décembre |
10h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:57.88 |
Samedi 13 Décembre |
15h57 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:46.18 |
Samedi 13 Décembre |
18h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:52.60 |
Dimanche 14 Décembre |
09h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:42.09 |
Dimanche 14 Décembre |
11h00 |
DUMONT Marc (2003) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
07:23.78 |
Samedi 13 Décembre |
10h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:37.70 |
Samedi 13 Décembre |
17h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:59.68 |
Samedi 13 Décembre |
19h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:47.78 |
Dimanche 14 Décembre |
12h13 |
ROBIN Paul (2004) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:23.39 |
Samedi 13 Décembre |
10h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:50.94 |
Samedi 13 Décembre |
16h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:46.81 |
Samedi 13 Décembre |
18h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:57.53 |
Dimanche 14 Décembre |
08h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:38.10 |
Dimanche 14 Décembre |
11h05 |
ROMEU Jean-Baptiste (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
06:24.47 |
Samedi 13 Décembre |
11h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:20.61 |
Samedi 13 Décembre |
17h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:47.93 |
Samedi 13 Décembre |
19h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:46.93 |
Dimanche 14 Décembre |
12h15 |
RUFFAT Baptiste (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
06:42.99 |
Samedi 13 Décembre |
11h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:23.34 |
Samedi 13 Décembre |
17h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
01:40.70 |
Samedi 13 Décembre |
19h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:41.84 |
Dimanche 14 Décembre |
12h18 |
CORBEL Alexie (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:36.77 |
Samedi 13 Décembre |
16h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:59.46 |
Samedi 13 Décembre |
18h28 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:55.23 |
Dimanche 14 Décembre |
11h16 |
DISSEGNA-CASTAING Anaïs (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:50.32 |
Samedi 13 Décembre |
12h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:03.50 |
Samedi 13 Décembre |
15h32 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:54.99 |
Samedi 13 Décembre |
17h47 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:02.54 |
Dimanche 14 Décembre |
08h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:49.43 |
Dimanche 14 Décembre |
10h39 |
DISSEGNA-CASTAING Laëtitia (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
03:19.37 |
Samedi 13 Décembre |
12h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:49.14 |
Samedi 13 Décembre |
15h47 |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:47.51 |
Samedi 13 Décembre |
17h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:54.90 |
Dimanche 14 Décembre |
08h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:39.42 |
Dimanche 14 Décembre |
10h51 |
ELIAS Elisa (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:57.43 |
Samedi 13 Décembre |
17h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:03.54 |
Dimanche 14 Décembre |
08h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:49.35 |
Dimanche 14 Décembre |
10h39 |
GAYRAUD Ysange (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:56.22 |
Samedi 13 Décembre |
17h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:54.49 |
Dimanche 14 Décembre |
08h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:49.58 |
Dimanche 14 Décembre |
10h39 |
LACOSTE Isaure (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
03:37.70 |
Samedi 13 Décembre |
12h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:48.74 |
Samedi 13 Décembre |
15h49 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:55.26 |
Samedi 13 Décembre |
17h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:04.48 |
Dimanche 14 Décembre |
08h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:44.28 |
Dimanche 14 Décembre |
10h45 |
LOZE Anna (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:58.28 |
Samedi 13 Décembre |
15h37 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:52.76 |
Samedi 13 Décembre |
17h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:05.09 |
Dimanche 14 Décembre |
08h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:47.48 |
Dimanche 14 Décembre |
10h41 |
MOREL Lucie (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:39.21 |
Samedi 13 Décembre |
16h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
01:45.35 |
Samedi 13 Décembre |
18h55 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:54.46 |
Dimanche 14 Décembre |
11h16 |
SANCHEZ NONNON Carlotta (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
03:19.38 |
Samedi 13 Décembre |
12h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:49.18 |
Samedi 13 Décembre |
15h47 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:48.27 |
Samedi 13 Décembre |
17h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:57.20 |
Dimanche 14 Décembre |
08h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:38.27 |
Dimanche 14 Décembre |
10h53 |
TOMASI Eva (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
03:26.37 |
Samedi 13 Décembre |
12h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:50.01 |
Samedi 13 Décembre |
15h45 |
50 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:44.83 |
Samedi 13 Décembre |
18h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:53.28 |
Dimanche 14 Décembre |
08h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:40.04 |
Dimanche 14 Décembre |
10h50 |