Liste de départ par structure
AVENIR MURET NATATION
Code de la structure : 435 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTE-GARONNE (1645)
Nombre d'engagements individuels:102
Nombre de relais engagés:2
CLAMENS Benjamin (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 14 Décembre |
15h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
01:17.48 |
Samedi 13 Décembre |
17h28 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:55.57 |
Samedi 13 Décembre |
19h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:45.55 |
Dimanche 14 Décembre |
10h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:34.10 |
Dimanche 14 Décembre |
12h27 |
DEGAT Aymeric (2005) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:58.71 |
Samedi 13 Décembre |
10h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:00.00 |
Samedi 13 Décembre |
15h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:00.00 |
Samedi 13 Décembre |
18h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:57.05 |
Dimanche 14 Décembre |
08h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:45.00 |
Dimanche 14 Décembre |
10h57 |
FERNANDEZ Audric (2004) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:21.03 |
Samedi 13 Décembre |
10h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:55.00 |
Samedi 13 Décembre |
15h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:55.00 |
Samedi 13 Décembre |
18h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:52.91 |
Dimanche 14 Décembre |
09h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:52.41 |
Dimanche 14 Décembre |
10h55 |
GARCIA Andoni (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:16.59 |
Samedi 13 Décembre |
17h28 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Samedi 13 Décembre |
19h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:45.00 |
Dimanche 14 Décembre |
10h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:38.86 |
Dimanche 14 Décembre |
12h20 |
LABENNE Sébastien (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 14 Décembre |
15h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:33.85 |
Samedi 13 Décembre |
10h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:50.95 |
Samedi 13 Décembre |
16h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:55.00 |
Samedi 13 Décembre |
18h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:55.00 |
Dimanche 14 Décembre |
08h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:40.62 |
Dimanche 14 Décembre |
11h02 |
LOZIO MILLET Enzo (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
02:30.00 |
Dimanche 14 Décembre |
15h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:23.92 |
Samedi 13 Décembre |
10h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:55.60 |
Samedi 13 Décembre |
15h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:47.15 |
Samedi 13 Décembre |
18h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:04.99 |
Dimanche 14 Décembre |
08h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:39.53 |
Dimanche 14 Décembre |
11h03 |
ONGUINDA Vasco (2004) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:59.78 |
Samedi 13 Décembre |
10h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:00.00 |
Samedi 13 Décembre |
15h57 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:00.00 |
Samedi 13 Décembre |
18h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:00.00 |
Dimanche 14 Décembre |
08h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:40.36 |
Dimanche 14 Décembre |
11h02 |
ROUILLARD Ugo (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
02:30.00 |
Dimanche 14 Décembre |
15h03 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
05:37.88 |
Samedi 13 Décembre |
11h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
01:10.56 |
Samedi 13 Décembre |
17h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:01.61 |
Samedi 13 Décembre |
19h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:51.33 |
Dimanche 14 Décembre |
10h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
01:35.09 |
Dimanche 14 Décembre |
12h27 |
BECHARD Loïse (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:00.06 |
Samedi 13 Décembre |
12h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:50.00 |
Samedi 13 Décembre |
15h45 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:50.00 |
Samedi 13 Décembre |
17h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
00:50.00 |
Dimanche 14 Décembre |
08h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:42.31 |
Dimanche 14 Décembre |
10h48 |
BORDES Ines (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:30.00 |
Dimanche 14 Décembre |
15h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:08.35 |
Samedi 13 Décembre |
12h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:50.00 |
Samedi 13 Décembre |
15h47 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:56.44 |
Samedi 13 Décembre |
17h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:50.00 |
Dimanche 14 Décembre |
08h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:47.33 |
Dimanche 14 Décembre |
10h41 |
COMET Lilou (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
05:54.21 |
Samedi 13 Décembre |
10h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 3 |
01:17.77 |
Samedi 13 Décembre |
16h48 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:56.05 |
Samedi 13 Décembre |
18h34 |
DELOUES Lilou (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:56.89 |
Samedi 13 Décembre |
12h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:15.00 |
Samedi 13 Décembre |
15h30 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:00.00 |
Samedi 13 Décembre |
17h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:48.09 |
Dimanche 14 Décembre |
08h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:45.74 |
Dimanche 14 Décembre |
10h42 |
DUFOSSET Amélie (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:50.73 |
Samedi 13 Décembre |
12h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:00.00 |
Samedi 13 Décembre |
15h35 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:55.00 |
Samedi 13 Décembre |
17h47 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:57.20 |
Dimanche 14 Décembre |
08h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:45.00 |
Dimanche 14 Décembre |
10h44 |
ESTIVALET Vanessa (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 14 Décembre |
15h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:43.24 |
Samedi 13 Décembre |
12h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:53.02 |
Samedi 13 Décembre |
15h42 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:00.00 |
Samedi 13 Décembre |
17h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:00.00 |
Dimanche 14 Décembre |
08h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:45.00 |
Dimanche 14 Décembre |
10h44 |
FRARESSO Marion (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:28.53 |
Samedi 13 Décembre |
16h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 22 |
couloir 7 |
01:34.73 |
Samedi 13 Décembre |
19h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 15 |
couloir 8 |
01:39.07 |
Dimanche 14 Décembre |
09h44 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:47.36 |
Dimanche 14 Décembre |
11h24 |
GRIEUMARD Capucine (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:30.00 |
Dimanche 14 Décembre |
15h03 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
05:06.06 |
Samedi 13 Décembre |
10h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 24 |
couloir 6 |
01:10.41 |
Samedi 13 Décembre |
16h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 22 |
couloir 6 |
01:33.65 |
Samedi 13 Décembre |
19h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 21 |
couloir 3 |
01:15.83 |
Dimanche 14 Décembre |
09h58 |
100 Dos Dames |
|
série 22 |
couloir 8 |
01:20.84 |
Dimanche 14 Décembre |
12h00 |
LAMINE Lisa (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 14 Décembre |
15h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
01:22.16 |
Samedi 13 Décembre |
16h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:24.32 |
Samedi 13 Décembre |
18h20 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 14 Décembre |
09h15 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Dimanche 14 Décembre |
11h11 |
LAMINE Lucie (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:37.75 |
Samedi 13 Décembre |
16h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 22 |
couloir 8 |
01:35.14 |
Samedi 13 Décembre |
19h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 17 |
couloir 2 |
01:35.00 |
Dimanche 14 Décembre |
09h49 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Dimanche 14 Décembre |
11h11 |
LUCAS Océane (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
01:27.30 |
Samedi 13 Décembre |
16h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:00.00 |
Samedi 13 Décembre |
18h28 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:55.00 |
Dimanche 14 Décembre |
09h21 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:15.00 |
Dimanche 14 Décembre |
11h11 |
PEREZ Emma (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
07:25.08 |
Samedi 13 Décembre |
09h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:43.16 |
Samedi 13 Décembre |
16h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:46.32 |
Samedi 13 Décembre |
18h52 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Dimanche 14 Décembre |
09h15 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 14 Décembre |
11h07 |
PEREZ Lisa (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:10.06 |
Samedi 13 Décembre |
11h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:00.00 |
Samedi 13 Décembre |
15h34 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:55.00 |
Samedi 13 Décembre |
17h47 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:54.41 |
Dimanche 14 Décembre |
08h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:45.00 |
Dimanche 14 Décembre |
10h44 |
RODRIGUEZ Maud (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
05:45.82 |
Samedi 13 Décembre |
10h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 2 |
01:19.45 |
Samedi 13 Décembre |
16h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 16 |
couloir 8 |
01:45.00 |
Samedi 13 Décembre |
18h57 |
100 Papillon Dames |
|
série 17 |
couloir 7 |
01:35.00 |
Dimanche 14 Décembre |
09h49 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Dimanche 14 Décembre |
11h14 |