Liste de départ par structure
UN ARLES
Code de la structure : 578 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:52
Nombre de relais engagés:1
CARCELLER Nathan (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Dimanche 14 Décembre |
15h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
01:20.09 |
Samedi 13 Décembre |
17h26 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:47.00 |
Samedi 13 Décembre |
19h44 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:35.96 |
Dimanche 14 Décembre |
10h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:36.53 |
Dimanche 14 Décembre |
12h25 |
CHALUMOT Guilhem (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:45.00 |
Samedi 13 Décembre |
17h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:50.00 |
Dimanche 14 Décembre |
12h10 |
CHARMASSON-FIGUEROA Matéo (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:50.00 |
Samedi 13 Décembre |
17h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:00.00 |
Dimanche 14 Décembre |
12h05 |
FAUCELLI Jarod (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:45.00 |
Samedi 13 Décembre |
17h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:50.00 |
Dimanche 14 Décembre |
12h10 |
GOUYER Geoffrey (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:35.27 |
Samedi 13 Décembre |
17h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Samedi 13 Décembre |
19h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:50.00 |
Dimanche 14 Décembre |
10h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:48.41 |
Dimanche 14 Décembre |
12h13 |
MATHIEU Vincent (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Dimanche 14 Décembre |
15h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:45.00 |
Samedi 13 Décembre |
16h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:47.00 |
Samedi 13 Décembre |
18h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:50.00 |
Dimanche 14 Décembre |
09h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:41.00 |
Dimanche 14 Décembre |
11h00 |
PELA Kentin (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:55.00 |
Samedi 13 Décembre |
17h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:50.22 |
Samedi 13 Décembre |
19h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:50.00 |
Dimanche 14 Décembre |
10h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:48.00 |
Dimanche 14 Décembre |
12h13 |
PIRET Esteban (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:48.31 |
Samedi 13 Décembre |
17h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:06.79 |
Samedi 13 Décembre |
19h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:02.00 |
Dimanche 14 Décembre |
10h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:01.24 |
Dimanche 14 Décembre |
12h02 |
PY-MARTINS Léo (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:50.00 |
Samedi 13 Décembre |
17h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:00.00 |
Dimanche 14 Décembre |
12h05 |
TRUCCO Florian (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:50.00 |
Samedi 13 Décembre |
17h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Samedi 13 Décembre |
19h26 |
AMIEL Chloe (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:55.41 |
Samedi 13 Décembre |
15h41 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:49.94 |
Samedi 13 Décembre |
17h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:02.07 |
Dimanche 14 Décembre |
08h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:43.10 |
Dimanche 14 Décembre |
10h47 |
CLERC Jade (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:41.80 |
Samedi 13 Décembre |
15h52 |
50 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:43.62 |
Samedi 13 Décembre |
18h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:53.07 |
Dimanche 14 Décembre |
08h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
00:37.34 |
Dimanche 14 Décembre |
10h54 |
DAUMAS Noemie (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:37.62 |
Samedi 13 Décembre |
16h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:54.14 |
Samedi 13 Décembre |
18h39 |
DEL CORSO Chiara (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:47.99 |
Samedi 13 Décembre |
15h49 |
50 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:42.40 |
Samedi 13 Décembre |
18h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:49.78 |
Dimanche 14 Décembre |
08h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:38.16 |
Dimanche 14 Décembre |
10h53 |
MOURET Clara (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Dimanche 14 Décembre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:34.57 |
Samedi 13 Décembre |
16h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Samedi 13 Décembre |
18h28 |
100 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:45.00 |
Dimanche 14 Décembre |
09h34 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:56.84 |
Dimanche 14 Décembre |
11h14 |
RANGON Alexandra (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Dimanche 14 Décembre |
15h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:52.61 |
Samedi 13 Décembre |
15h42 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:52.49 |
Samedi 13 Décembre |
17h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:09.28 |
Dimanche 14 Décembre |
08h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:40.90 |
Dimanche 14 Décembre |
10h50 |