Liste de départ par structure
CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE
Code de la structure : 740 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : AVEYRON (1639)
Nombre d'engagements individuels:42
ANDRIEU Charlotte (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:25.58 |
Samedi 13 Décembre |
16h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:53.26 |
Samedi 13 Décembre |
18h39 |
100 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:46.55 |
Dimanche 14 Décembre |
09h32 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:49.21 |
Dimanche 14 Décembre |
11h22 |
ASTOUL Amelia (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 24 |
couloir 2 |
01:10.48 |
Samedi 13 Décembre |
16h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 23 |
couloir 1 |
01:30.63 |
Samedi 13 Décembre |
19h14 |
100 Papillon Dames |
|
série 21 |
couloir 2 |
01:18.84 |
Dimanche 14 Décembre |
09h58 |
100 Dos Dames |
|
série 22 |
couloir 6 |
01:19.27 |
Dimanche 14 Décembre |
12h00 |
COUDERC Odile (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:45.00 |
Samedi 13 Décembre |
16h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:50.00 |
Samedi 13 Décembre |
18h45 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:58.53 |
Dimanche 14 Décembre |
11h14 |
DELSERIES Elodie (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:30.13 |
Samedi 13 Décembre |
16h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:05.35 |
Samedi 13 Décembre |
18h23 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:48.31 |
Dimanche 14 Décembre |
11h22 |
FABRE Maeva (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:30.05 |
Samedi 13 Décembre |
16h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
01:50.00 |
Samedi 13 Décembre |
18h47 |
100 Dos Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
01:33.03 |
Dimanche 14 Décembre |
11h44 |
LACAN Lou (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:57.50 |
Samedi 13 Décembre |
15h39 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:52.04 |
Samedi 13 Décembre |
17h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:58.27 |
Dimanche 14 Décembre |
08h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:44.45 |
Dimanche 14 Décembre |
10h45 |
MALBOSC Perrine (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
01:23.45 |
Samedi 13 Décembre |
16h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:51.84 |
Samedi 13 Décembre |
18h42 |
100 Dos Dames |
|
série 19 |
couloir 4 |
01:27.51 |
Dimanche 14 Décembre |
11h53 |
MEJBAR Mouna (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:25.24 |
Samedi 13 Décembre |
16h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 19 |
couloir 8 |
01:41.56 |
Samedi 13 Décembre |
19h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
01:41.29 |
Dimanche 14 Décembre |
09h39 |
100 Dos Dames |
|
série 17 |
couloir 7 |
01:30.42 |
Dimanche 14 Décembre |
11h48 |
SEYLLER Ilona (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 6 |
01:21.50 |
Samedi 13 Décembre |
16h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:48.84 |
Samedi 13 Décembre |
18h50 |
100 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:48.97 |
Dimanche 14 Décembre |
09h29 |
100 Dos Dames |
|
série 17 |
couloir 2 |
01:30.27 |
Dimanche 14 Décembre |
11h48 |
TREZIERES Celia (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:51.09 |
Samedi 13 Décembre |
16h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:55.07 |
Samedi 13 Décembre |
18h34 |
100 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 8 |
01:36.68 |
Dimanche 14 Décembre |
11h41 |
VANJAK Louise (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 4 |
01:16.58 |
Samedi 13 Décembre |
16h51 |
100 Brasse Dames |
|
série 19 |
couloir 6 |
01:40.92 |
Samedi 13 Décembre |
19h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 19 |
couloir 1 |
01:30.33 |
Dimanche 14 Décembre |
09h53 |
100 Dos Dames |
|
série 20 |
couloir 4 |
01:24.70 |
Dimanche 14 Décembre |
11h55 |
VERNHET Aurélie (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:09.05 |
Samedi 13 Décembre |
16h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:50.28 |
Samedi 13 Décembre |
18h45 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:45.46 |
Dimanche 14 Décembre |
11h27 |