Liste de départ par structure
ALBI SPORTS AQUATIQUES
Code de la structure : 1432 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : TARN (1625)
Nombre d'engagements individuels:91
ALBERGE Nils (1994) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:25.36 |
Samedi 06 Décembre |
12h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:55.97 |
Dimanche 07 Décembre |
11h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:32.66 |
Dimanche 07 Décembre |
11h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:27.05 |
Dimanche 07 Décembre |
12h31 |
GALIEGUE William (1992) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:06.82 |
Samedi 06 Décembre |
10h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:04.15 |
Samedi 06 Décembre |
12h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:57.42 |
Dimanche 07 Décembre |
10h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:28.08 |
Dimanche 07 Décembre |
12h33 |
LACASSAGNE Morgan (1997) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:19.51 |
Samedi 06 Décembre |
10h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:04.20 |
Dimanche 07 Décembre |
11h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:29.90 |
Dimanche 07 Décembre |
12h14 |
LIONZO Matteo (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:35.31 |
Samedi 06 Décembre |
09h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:16.75 |
Samedi 06 Décembre |
10h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:11.51 |
Samedi 06 Décembre |
11h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:34.27 |
Dimanche 07 Décembre |
12h09 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:49.04 |
Dimanche 07 Décembre |
13h10 |
MARC Clément (1997) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:02.66 |
Samedi 06 Décembre |
12h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:25.30 |
Samedi 06 Décembre |
12h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:55.42 |
Dimanche 07 Décembre |
11h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.16 |
Dimanche 07 Décembre |
12h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:27.56 |
Dimanche 07 Décembre |
12h33 |
NIZAN Youen (1998) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:26.65 |
Samedi 06 Décembre |
10h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:27.37 |
Samedi 06 Décembre |
12h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:08.92 |
Dimanche 07 Décembre |
11h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:31.46 |
Dimanche 07 Décembre |
12h13 |
SAM Louis (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:59.95 |
Samedi 06 Décembre |
10h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:58.88 |
Samedi 06 Décembre |
12h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:55.00 |
Dimanche 07 Décembre |
11h01 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:11.85 |
Dimanche 07 Décembre |
11h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:26.92 |
Dimanche 07 Décembre |
12h32 |
DHINAUT Jade (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:27.60 |
Samedi 06 Décembre |
09h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 06 Décembre |
12h07 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Décembre |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:08.67 |
Dimanche 07 Décembre |
10h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:05.59 |
Dimanche 07 Décembre |
12h41 |
DHINAUT Oceane (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:20.49 |
Samedi 06 Décembre |
09h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 06 Décembre |
12h07 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Décembre |
09h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:06.55 |
Dimanche 07 Décembre |
10h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
04:46.41 |
Dimanche 07 Décembre |
18h24 |
JOLY Camille (1996) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:23.02 |
Samedi 06 Décembre |
10h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:30.23 |
Samedi 06 Décembre |
12h16 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:55.55 |
Dimanche 07 Décembre |
10h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:38.51 |
Dimanche 07 Décembre |
11h45 |
LACAN Margot (1999) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:24.77 |
Samedi 06 Décembre |
10h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:27.98 |
Samedi 06 Décembre |
12h26 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Décembre |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:31.71 |
Dimanche 07 Décembre |
12h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.40 |
Dimanche 07 Décembre |
12h18 |
LE GAL Ambre (2000) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:47.54 |
Samedi 06 Décembre |
10h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:31.25 |
Samedi 06 Décembre |
12h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:08.67 |
Dimanche 07 Décembre |
10h28 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:16.55 |
Dimanche 07 Décembre |
11h24 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:34.39 |
Dimanche 07 Décembre |
12h03 |
MARCO Manon (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:23.47 |
Samedi 06 Décembre |
09h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 06 Décembre |
12h07 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Décembre |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:06.15 |
Dimanche 07 Décembre |
10h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:03.70 |
Dimanche 07 Décembre |
12h47 |
MOROSI Valentine (1997) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:37.56 |
Samedi 06 Décembre |
10h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:30.23 |
Samedi 06 Décembre |
12h16 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:14.54 |
Dimanche 07 Décembre |
11h26 |
PRIOU Gwladys (1999) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:44.40 |
Samedi 06 Décembre |
10h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:29.96 |
Samedi 06 Décembre |
12h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:06.28 |
Dimanche 07 Décembre |
10h36 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:16.86 |
Dimanche 07 Décembre |
11h22 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:35.21 |
Dimanche 07 Décembre |
12h01 |
ROSSINI Chloé (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:12.18 |
Samedi 06 Décembre |
09h53 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:08.39 |
Samedi 06 Décembre |
11h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:59.77 |
Dimanche 07 Décembre |
10h43 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:32.03 |
Dimanche 07 Décembre |
11h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:30.02 |
Dimanche 07 Décembre |
12h23 |
SAM Marie (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:28.89 |
Samedi 06 Décembre |
09h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:31.89 |
Samedi 06 Décembre |
12h08 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
10:47.46 |
Dimanche 07 Décembre |
09h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:40.60 |
Dimanche 07 Décembre |
11h43 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:04.72 |
Dimanche 07 Décembre |
12h47 |
SCHMIDT Zoe (1999) ESP |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:14.64 |
Samedi 06 Décembre |
09h50 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
18:44.33 |
Samedi 06 Décembre |
18h21 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:14.25 |
Dimanche 07 Décembre |
11h30 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
09:39.09 |
Dimanche 07 Décembre |
15h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:40.86 |
Dimanche 07 Décembre |
18h24 |
STAMMLER Eva (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:24.87 |
Samedi 06 Décembre |
09h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:29.11 |
Samedi 06 Décembre |
12h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:04.07 |
Dimanche 07 Décembre |
10h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:32.18 |
Dimanche 07 Décembre |
12h23 |
THEVENOT Lydia (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:24.87 |
Samedi 06 Décembre |
09h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 06 Décembre |
12h07 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Décembre |
09h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:06.81 |
Dimanche 07 Décembre |
10h32 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:04.24 |
Dimanche 07 Décembre |
12h47 |