Liste de départ par structure
GRAND RODEZ NATATION
Code de la structure : 2011 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : AVEYRON (1639)
Nombre d'engagements individuels:57
COUTANCEAU Yoann (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:04.95 |
Samedi 06 Décembre |
10h14 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:18.93 |
Samedi 06 Décembre |
10h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:26.55 |
Samedi 06 Décembre |
12h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:57.03 |
Dimanche 07 Décembre |
11h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:26.97 |
Dimanche 07 Décembre |
13h15 |
FABIE-CHABERT Tom (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:21.51 |
Samedi 06 Décembre |
09h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:29.04 |
Samedi 06 Décembre |
12h28 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
10:23.95 |
Dimanche 07 Décembre |
09h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:00.44 |
Dimanche 07 Décembre |
13h04 |
FLEYS Hugo (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:27.37 |
Samedi 06 Décembre |
12h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:07.89 |
Dimanche 07 Décembre |
11h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:31.71 |
Dimanche 07 Décembre |
12h13 |
FRAYSSE Nicolas (1998) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:28.80 |
Samedi 06 Décembre |
10h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:27.37 |
Samedi 06 Décembre |
12h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:07.56 |
Dimanche 07 Décembre |
11h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:31.86 |
Dimanche 07 Décembre |
12h12 |
FRAYSSE Thomas (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:41.14 |
Samedi 06 Décembre |
09h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:29.04 |
Samedi 06 Décembre |
12h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:34.28 |
Dimanche 07 Décembre |
12h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:31.88 |
Dimanche 07 Décembre |
12h26 |
GALVAN Louis (1999) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:07.43 |
Samedi 06 Décembre |
12h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:27.37 |
Samedi 06 Décembre |
12h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:29.95 |
Dimanche 07 Décembre |
12h27 |
GUIRAUD Anaël (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:12.06 |
Samedi 06 Décembre |
10h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:27.37 |
Samedi 06 Décembre |
12h34 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
09:43.56 |
Dimanche 07 Décembre |
09h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
04:42.84 |
Dimanche 07 Décembre |
13h15 |
GULDENIZ Onur (1996) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:25.13 |
Samedi 06 Décembre |
12h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:55.07 |
Dimanche 07 Décembre |
11h04 |
GUYON Thomas (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:21.86 |
Samedi 06 Décembre |
11h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:29.04 |
Samedi 06 Décembre |
12h30 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:56.46 |
Dimanche 07 Décembre |
10h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:36.63 |
Dimanche 07 Décembre |
11h52 |
LAVERGNE Thomas (1999) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:21.54 |
Samedi 06 Décembre |
10h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:26.44 |
Samedi 06 Décembre |
12h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:56.76 |
Dimanche 07 Décembre |
11h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:05.40 |
Dimanche 07 Décembre |
11h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:28.49 |
Dimanche 07 Décembre |
12h30 |
SAMSON Tristan (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:13.36 |
Samedi 06 Décembre |
10h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:27.18 |
Samedi 06 Décembre |
12h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:00.39 |
Dimanche 07 Décembre |
10h54 |
DOUZIECH Manon (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:15.28 |
Samedi 06 Décembre |
09h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:29.75 |
Samedi 06 Décembre |
12h20 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:51.22 |
Dimanche 07 Décembre |
12h52 |
PAILHOUS Maelyss (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:24.66 |
Samedi 06 Décembre |
09h41 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:39.70 |
Samedi 06 Décembre |
10h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 8 |
00:28.94 |
Samedi 06 Décembre |
12h25 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:09.05 |
Dimanche 07 Décembre |
11h26 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:32.28 |
Dimanche 07 Décembre |
12h06 |
RAPPELLE Flavie (2001) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:52.05 |
Samedi 06 Décembre |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:30.40 |
Samedi 06 Décembre |
12h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:08.67 |
Dimanche 07 Décembre |
10h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:40.49 |
Dimanche 07 Décembre |
11h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:34.32 |
Dimanche 07 Décembre |
12h17 |
VAYSSADE Anna (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:13.73 |
Samedi 06 Décembre |
09h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:28.21 |
Samedi 06 Décembre |
12h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:01.24 |
Dimanche 07 Décembre |
10h45 |