Liste de départ par structure
SC THIONVILLE
Code de la structure : 306 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MOSELLE (1653)
Nombre d'engagements individuels:29
BECELLA Lucas (1997) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:59.87 |
Jeudi 20 Novembre |
09h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:24.92 |
Jeudi 20 Novembre |
11h31 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
08:18.28 |
Vendredi 21 Novembre |
09h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:53.24 |
Vendredi 21 Novembre |
11h35 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:02.14 |
Samedi 22 Novembre |
10h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 9 |
01:53.31 |
Dimanche 23 Novembre |
11h14 |
GOZZO Rémi (1995) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:04.36 |
Jeudi 20 Novembre |
10h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:26.59 |
Vendredi 21 Novembre |
10h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:56.71 |
Samedi 22 Novembre |
11h42 |
PICARD Anthony (1999) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:14.49 |
Jeudi 20 Novembre |
09h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:59.16 |
Jeudi 20 Novembre |
10h40 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:43.12 |
Vendredi 21 Novembre |
10h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
00:31.80 |
Samedi 22 Novembre |
09h47 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:11.03 |
Samedi 22 Novembre |
10h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:27.70 |
Dimanche 23 Novembre |
09h13 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:26.54 |
Dimanche 23 Novembre |
10h01 |
HERVE Nolwenn (1999) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:27.31 |
Jeudi 20 Novembre |
10h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:32.77 |
Jeudi 20 Novembre |
11h26 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:36.55 |
Vendredi 21 Novembre |
10h24 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:33.64 |
Samedi 22 Novembre |
09h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:11.43 |
Samedi 22 Novembre |
10h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:27.45 |
Dimanche 23 Novembre |
09h06 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:43.03 |
Dimanche 23 Novembre |
09h24 |
SZCZEPIAK Margaux (1999) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
02:25.72 |
Jeudi 20 Novembre |
09h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:01.24 |
Jeudi 20 Novembre |
11h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 9 |
00:28.78 |
Vendredi 21 Novembre |
09h55 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 0 |
01:04.39 |
Samedi 22 Novembre |
10h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:27.81 |
Dimanche 23 Novembre |
09h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:12.81 |
Dimanche 23 Novembre |
10h20 |