Liste de départ par structure
CNP LOUDÉAC
Code de la structure : 583 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : CÔTES-D'ARMOR (1672)
Nombre d'engagements individuels:40
DUAULT Pierre (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:26.53 |
Vendredi 19 Décembre |
09h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:13.98 |
Vendredi 19 Décembre |
10h43 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:36.18 |
Samedi 20 Décembre |
10h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
02:05.52 |
Samedi 20 Décembre |
12h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
04:27.96 |
Dimanche 21 Décembre |
09h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:33.86 |
Dimanche 21 Décembre |
11h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 0 |
00:57.28 |
Dimanche 21 Décembre |
13h21 |
EVEN Mathias (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:26.38 |
Vendredi 19 Décembre |
09h04 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:31.51 |
Vendredi 19 Décembre |
09h47 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
05:12.40 |
Samedi 20 Décembre |
09h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:08.92 |
Samedi 20 Décembre |
12h08 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
09:23.07 |
Samedi 20 Décembre |
13h36 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 0 |
04:32.19 |
Dimanche 21 Décembre |
09h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:59.61 |
Dimanche 21 Décembre |
13h11 |
HEMONIC Paul (1998) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
01:12.37 |
Vendredi 19 Décembre |
10h47 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:33.34 |
Samedi 20 Décembre |
10h31 |
JAN Samuel (1996) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:59.13 |
Vendredi 19 Décembre |
11h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:26.50 |
Samedi 20 Décembre |
11h05 |
LE CLERE Arthur (2000) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:16.59 |
Samedi 20 Décembre |
08h55 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:29.39 |
Dimanche 21 Décembre |
10h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:32.73 |
Dimanche 21 Décembre |
11h56 |
LOTTE Pierre (2000) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:25.85 |
Samedi 20 Décembre |
08h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:15.09 |
Samedi 20 Décembre |
11h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:44.78 |
Dimanche 21 Décembre |
09h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:31.92 |
Dimanche 21 Décembre |
11h56 |
PERRON SYLVESTRE Hugo (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:26.00 |
Vendredi 19 Décembre |
09h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 9 |
01:10.99 |
Vendredi 19 Décembre |
10h48 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:30.79 |
Samedi 20 Décembre |
10h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:32.59 |
Dimanche 21 Décembre |
11h06 |
GUEZO Caroline (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:28.94 |
Vendredi 19 Décembre |
08h44 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:10.91 |
Vendredi 19 Décembre |
11h00 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:11.15 |
Samedi 20 Décembre |
09h21 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:31.50 |
Samedi 20 Décembre |
10h46 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:32.86 |
Dimanche 21 Décembre |
10h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:03.71 |
Dimanche 21 Décembre |
12h46 |
MALTRET Enora (1997) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:13.35 |
Vendredi 19 Décembre |
10h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 9 |
01:09.54 |
Vendredi 19 Décembre |
11h08 |
200 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:35.57 |
Samedi 20 Décembre |
10h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:31.00 |
Samedi 20 Décembre |
10h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:35.01 |
Dimanche 21 Décembre |
10h59 |