Liste de départ par structure
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Code de la structure : 266 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:33
BAILLARD Tristan (1995) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:59.70 |
Dimanche 08 Mars |
10h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:58.73 |
Dimanche 08 Mars |
12h00 |
CONVERT Florian (1998) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:29.87 |
Vendredi 06 Mars |
10h39 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:19.99 |
Samedi 07 Mars |
10h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:04.50 |
Dimanche 08 Mars |
10h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:59.72 |
Dimanche 08 Mars |
11h57 |
HAUSCARRIAGUE Joël (1997) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:30.07 |
Vendredi 06 Mars |
10h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
02:02.84 |
Vendredi 06 Mars |
12h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:59.12 |
Samedi 07 Mars |
08h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 1 |
00:25.11 |
Samedi 07 Mars |
10h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:26.52 |
Dimanche 08 Mars |
08h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 8 |
00:54.85 |
Dimanche 08 Mars |
12h09 |
JOLLY Quentin (1998) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:33.02 |
Vendredi 06 Mars |
10h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:14.37 |
Vendredi 06 Mars |
12h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:27.11 |
Samedi 07 Mars |
09h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:27.99 |
Samedi 07 Mars |
11h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:59.34 |
Dimanche 08 Mars |
11h58 |
RODOLFO Clément (1994) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:06.46 |
Vendredi 06 Mars |
11h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:30.36 |
Samedi 07 Mars |
09h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 5 |
00:25.74 |
Samedi 07 Mars |
10h04 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:28.82 |
Dimanche 08 Mars |
09h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:58.47 |
Dimanche 08 Mars |
12h00 |
PAOLI Lola (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
02:20.68 |
Vendredi 06 Mars |
12h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:12.48 |
Samedi 07 Mars |
08h35 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
04:58.38 |
Samedi 07 Mars |
12h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:33.83 |
Dimanche 08 Mars |
08h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 8 |
01:05.21 |
Dimanche 08 Mars |
11h27 |
ROBERT Léa (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:29.69 |
Vendredi 06 Mars |
10h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:31.67 |
Vendredi 06 Mars |
11h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:41.11 |
Samedi 07 Mars |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:32.07 |
Samedi 07 Mars |
09h26 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:12.10 |
Dimanche 08 Mars |
09h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:09.64 |
Dimanche 08 Mars |
11h13 |