Liste de départ par structure
ASM CHAMALIERES NATATION
Code de la structure : 892 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : PUY-DE-DÔME (1620)
Nombre d'engagements individuels:34
AMIENS Maxime (2001) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
18:53.77 |
Vendredi 06 Mars |
09h34 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:33.87 |
Samedi 07 Mars |
10h44 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:50.63 |
Samedi 07 Mars |
13h20 |
BARRY Alexandre (1996) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:07.39 |
Vendredi 06 Mars |
11h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:31.19 |
Samedi 07 Mars |
09h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
02:17.27 |
Samedi 07 Mars |
12h10 |
LAGARDE Louis (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:30.45 |
Vendredi 06 Mars |
10h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:15.07 |
Vendredi 06 Mars |
11h06 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
02:10.88 |
Vendredi 06 Mars |
12h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:07.71 |
Samedi 07 Mars |
08h47 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:19.92 |
Samedi 07 Mars |
10h50 |
LOCHKOVITCH Loucas (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:20.72 |
Vendredi 06 Mars |
11h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:22.35 |
Vendredi 06 Mars |
12h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:35.93 |
Samedi 07 Mars |
09h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:28.33 |
Samedi 07 Mars |
09h54 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:42.79 |
Samedi 07 Mars |
11h43 |
MATHIAS Julien (1995) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 7 |
02:01.13 |
Vendredi 06 Mars |
13h00 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
16:41.05 |
Vendredi 06 Mars |
17h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:02.47 |
Samedi 07 Mars |
08h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:26.74 |
Samedi 07 Mars |
10h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
04:12.95 |
Samedi 07 Mars |
13h46 |
GIL QUERE Lucie (1995) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
02:07.16 |
Vendredi 06 Mars |
12h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 24 |
couloir 8 |
00:28.17 |
Samedi 07 Mars |
09h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
04:33.87 |
Samedi 07 Mars |
12h58 |
LESAGE Lisa (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:24.94 |
Vendredi 06 Mars |
10h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
02:19.57 |
Vendredi 06 Mars |
12h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:38.95 |
Samedi 07 Mars |
09h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:37.83 |
Samedi 07 Mars |
11h25 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
04:59.15 |
Samedi 07 Mars |
12h36 |
SCHENKEL Ninon (2001) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:25.53 |
Vendredi 06 Mars |
10h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:35.07 |
Vendredi 06 Mars |
11h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:38.04 |
Samedi 07 Mars |
09h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:30.81 |
Samedi 07 Mars |
09h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:40.54 |
Samedi 07 Mars |
11h18 |