Liste de départ par structure
ANGOULEME N CHARENTE
Code de la structure : 1792 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : CHARENTE (1693)
Nombre d'engagements individuels:66
DESCOTTES Nathan (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:30.37 |
Vendredi 06 Mars |
10h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:14.53 |
Vendredi 06 Mars |
12h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:29.12 |
Samedi 07 Mars |
09h53 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:22.01 |
Samedi 07 Mars |
10h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:05.00 |
Dimanche 08 Mars |
10h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:03.19 |
Dimanche 08 Mars |
11h49 |
GIBAULT Hugo (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:30.59 |
Vendredi 06 Mars |
10h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:17.57 |
Vendredi 06 Mars |
12h34 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:20.57 |
Samedi 07 Mars |
10h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:05.93 |
Dimanche 08 Mars |
10h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:00.60 |
Dimanche 08 Mars |
11h41 |
JUBEAU Anthony (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:16.53 |
Vendredi 06 Mars |
12h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:08.49 |
Samedi 07 Mars |
08h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:32.08 |
Samedi 07 Mars |
11h50 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
10:12.03 |
Dimanche 08 Mars |
12h37 |
MIKULOVIC Emile (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:19.95 |
Vendredi 06 Mars |
11h03 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:22.00 |
Vendredi 06 Mars |
11h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:06.20 |
Samedi 07 Mars |
08h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:28.40 |
Samedi 07 Mars |
11h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:30.17 |
Dimanche 08 Mars |
08h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:04.27 |
Dimanche 08 Mars |
11h48 |
ROBERTS Jamie (1997) GBR |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:12.37 |
Vendredi 06 Mars |
11h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:04.37 |
Samedi 07 Mars |
08h50 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:33.83 |
Samedi 07 Mars |
09h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:27.71 |
Dimanche 08 Mars |
08h53 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:41.42 |
Dimanche 08 Mars |
09h34 |
ROBERTS Struan (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:13.75 |
Vendredi 06 Mars |
11h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:18.10 |
Vendredi 06 Mars |
12h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:34.46 |
Samedi 07 Mars |
09h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:30.91 |
Samedi 07 Mars |
11h37 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:43.71 |
Dimanche 08 Mars |
09h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:00.78 |
Dimanche 08 Mars |
11h41 |
SOULARD Lilian (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:30.98 |
Vendredi 06 Mars |
10h37 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:31.55 |
Vendredi 06 Mars |
11h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:08.27 |
Samedi 07 Mars |
08h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:27.83 |
Samedi 07 Mars |
09h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:29.53 |
Dimanche 08 Mars |
08h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:01.96 |
Dimanche 08 Mars |
11h52 |
BONNET Mathilde (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:33.15 |
Vendredi 06 Mars |
10h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:31.92 |
Vendredi 06 Mars |
11h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 3 |
00:29.26 |
Samedi 07 Mars |
09h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:37.00 |
Samedi 07 Mars |
11h25 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:31.82 |
Dimanche 08 Mars |
08h39 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:09.73 |
Dimanche 08 Mars |
10h00 |
COCHERIE Nolwenn (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:37.09 |
Vendredi 06 Mars |
10h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:22.34 |
Vendredi 06 Mars |
11h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:32.76 |
Samedi 07 Mars |
09h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
05:02.77 |
Samedi 07 Mars |
12h36 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:19.33 |
Dimanche 08 Mars |
09h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:07.73 |
Dimanche 08 Mars |
11h19 |
GIBAULT Meline (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:35.28 |
Vendredi 06 Mars |
10h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.58 |
Samedi 07 Mars |
09h23 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:39.46 |
Samedi 07 Mars |
10h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.00 |
Dimanche 08 Mars |
08h31 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:15.05 |
Dimanche 08 Mars |
09h53 |
GOYON Flora (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:37.24 |
Vendredi 06 Mars |
10h16 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:43.25 |
Samedi 07 Mars |
10h19 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:15.19 |
Samedi 07 Mars |
12h19 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:18.70 |
Dimanche 08 Mars |
09h47 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:03.12 |
Dimanche 08 Mars |
10h21 |
LOWE Vera (2000) NED |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:33.68 |
Vendredi 06 Mars |
10h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 8 |
02:14.35 |
Vendredi 06 Mars |
12h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:11.36 |
Samedi 07 Mars |
08h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
02:24.69 |
Samedi 07 Mars |
11h28 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:31.46 |
Dimanche 08 Mars |
08h39 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:11.33 |
Dimanche 08 Mars |
10h28 |