Liste de départ par structure
SU AGEN
Code de la structure : 210 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : LOT-ET-GARONNE (1614)
Nombre d'engagements individuels:40
LEMAITRE Valentin (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:27.04 |
Samedi 07 Mars |
09h59 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:28.33 |
Samedi 07 Mars |
10h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:28.63 |
Dimanche 08 Mars |
08h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:08.26 |
Dimanche 08 Mars |
10h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:59.46 |
Dimanche 08 Mars |
11h57 |
LESTANI Roman (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:27.79 |
Samedi 07 Mars |
09h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
04:37.74 |
Samedi 07 Mars |
13h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.33 |
Dimanche 08 Mars |
08h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:00.22 |
Dimanche 08 Mars |
11h55 |
LUCAZEAU Lukian (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:27.71 |
Samedi 07 Mars |
09h57 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:48.95 |
Samedi 07 Mars |
13h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:32.71 |
Dimanche 08 Mars |
08h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:01.31 |
Dimanche 08 Mars |
11h52 |
MARIE Léopaul (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.01 |
Samedi 07 Mars |
09h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 8 |
00:26.69 |
Samedi 07 Mars |
10h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.72 |
Dimanche 08 Mars |
08h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:58.83 |
Dimanche 08 Mars |
12h00 |
DELBOS Lena (1999) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:15.97 |
Samedi 07 Mars |
08h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:29.91 |
Samedi 07 Mars |
09h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:32.49 |
Dimanche 08 Mars |
08h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:06.20 |
Dimanche 08 Mars |
11h22 |
DELHERM-NDIAYE Awaly (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:30.47 |
Samedi 07 Mars |
09h33 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:44.17 |
Samedi 07 Mars |
10h19 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:13.72 |
Dimanche 08 Mars |
09h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:07.64 |
Dimanche 08 Mars |
11h19 |
DES ROCHES DU CHASSAY Lizia (2000) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:09.73 |
Samedi 07 Mars |
08h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 7 |
00:29.38 |
Samedi 07 Mars |
09h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:31.05 |
Dimanche 08 Mars |
08h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 1 |
01:03.06 |
Dimanche 08 Mars |
11h34 |
JAGUENEAU Ines (2000) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:40.01 |
Samedi 07 Mars |
09h02 |
KOCH Maeva (1998) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:08.20 |
Samedi 07 Mars |
12h31 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
10:39.00 |
Dimanche 08 Mars |
12h14 |
KOESSLER Solene (1997) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 3 |
00:28.97 |
Samedi 07 Mars |
09h41 |
200 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
02:29.91 |
Samedi 07 Mars |
10h35 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:07.23 |
Dimanche 08 Mars |
10h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
01:05.19 |
Dimanche 08 Mars |
11h27 |
NAFFAH Marie (2000) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:36.92 |
Samedi 07 Mars |
09h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:39.75 |
Samedi 07 Mars |
11h21 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:31.49 |
Dimanche 08 Mars |
08h39 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:41.27 |
Dimanche 08 Mars |
10h34 |