Liste de départ par structure
CN CARCASSONNE
Code de la structure : 315 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : AUDE (1681)
Nombre d'engagements individuels:35
AUDEBERT Clément (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:26.79 |
Samedi 07 Mars |
10h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:58.74 |
Dimanche 08 Mars |
12h00 |
BAERT Paul (2001) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:45.18 |
Samedi 07 Mars |
10h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:10.66 |
Dimanche 08 Mars |
10h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:05.86 |
Dimanche 08 Mars |
11h46 |
CALAS Yann (2000) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:06.55 |
Samedi 07 Mars |
08h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:31.13 |
Samedi 07 Mars |
11h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:30.21 |
Dimanche 08 Mars |
08h47 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:10.44 |
Dimanche 08 Mars |
10h53 |
CROUZET Lucas (1996) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 6 |
00:24.82 |
Samedi 07 Mars |
10h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:26.86 |
Dimanche 08 Mars |
08h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 3 |
00:52.64 |
Dimanche 08 Mars |
12h10 |
CROUZET Réno (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:28.98 |
Samedi 07 Mars |
09h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:45.38 |
Samedi 07 Mars |
11h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:31.70 |
Dimanche 08 Mars |
08h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:02.84 |
Dimanche 08 Mars |
11h49 |
GUERRERO Quentin (1997) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:29.95 |
Samedi 07 Mars |
09h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 2 |
00:25.44 |
Samedi 07 Mars |
10h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:27.14 |
Dimanche 08 Mars |
08h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:57.11 |
Dimanche 08 Mars |
11h41 |
NAJI Geoffrey (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:37.53 |
Samedi 07 Mars |
09h12 |
SIX Thomas (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
02:03.89 |
Vendredi 06 Mars |
12h55 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
16:40.35 |
Vendredi 06 Mars |
17h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:23.26 |
Samedi 07 Mars |
11h59 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
04:16.85 |
Samedi 07 Mars |
13h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:30.10 |
Dimanche 08 Mars |
08h48 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
04:57.17 |
Dimanche 08 Mars |
10h58 |
GUYOT Jade (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:32.09 |
Samedi 07 Mars |
09h25 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:13.80 |
Dimanche 08 Mars |
09h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:10.31 |
Dimanche 08 Mars |
11h11 |
THEVENY Mathilde (2000) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:37.18 |
Samedi 07 Mars |
09h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 4 |
00:29.66 |
Samedi 07 Mars |
09h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:31.94 |
Dimanche 08 Mars |
08h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
01:06.06 |
Dimanche 08 Mars |
11h24 |
VIELMAS Laura (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:32.81 |
Samedi 07 Mars |
09h22 |