ARGANS Théo (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:59.00 |
Samedi 13 Juin |
12h55 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
09h32 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:25.67 |
Samedi 13 Juin |
10h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:31.47 |
Samedi 13 Juin |
11h16 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Juin |
09h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:07.80 |
Dimanche 14 Juin |
10h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Juin |
11h31 |
GOUEZEC Corentin (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:59.00 |
Samedi 13 Juin |
12h55 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
04:21.54 |
Samedi 13 Juin |
09h59 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:15.86 |
Samedi 13 Juin |
12h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:04.37 |
Dimanche 14 Juin |
11h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:02.07 |
Dimanche 14 Juin |
11h38 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
09:03.55 |
Dimanche 14 Juin |
15h55 |
IMBERT Christophe (1977) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 0 |
couloir 0 |
03:52.00 |
Samedi 13 Juin |
12h55 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:52.00 |
Samedi 13 Juin |
13h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
11h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:58.63 |
Samedi 13 Juin |
12h01 |
LEBLANC Arthur (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 0 |
couloir 0 |
03:52.00 |
Samedi 13 Juin |
12h55 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:52.00 |
Samedi 13 Juin |
13h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:38.00 |
Dimanche 14 Juin |
12h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
08h37 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
04:32.47 |
Samedi 13 Juin |
09h54 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:17.81 |
Samedi 13 Juin |
10h46 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:02.47 |
Dimanche 14 Juin |
10h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Juin |
11h29 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
09:24.98 |
Dimanche 14 Juin |
15h55 |
MACE Quentin (1996) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 0 |
couloir 0 |
03:52.00 |
Samedi 13 Juin |
12h55 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:52.00 |
Samedi 13 Juin |
13h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:28.53 |
Samedi 13 Juin |
08h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
08h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:59.19 |
Samedi 13 Juin |
11h59 |
MALLET Pierre (1998) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 0 |
couloir 0 |
03:52.00 |
Samedi 13 Juin |
12h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:29.21 |
Samedi 13 Juin |
09h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
10h14 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:21.39 |
Samedi 13 Juin |
11h23 |
MOSSET Thomas (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:59.00 |
Samedi 13 Juin |
12h55 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
04:49.49 |
Samedi 13 Juin |
09h43 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:40.41 |
Samedi 13 Juin |
11h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:01.86 |
Samedi 13 Juin |
11h56 |
POIRIER Renan (1994) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:38.00 |
Dimanche 14 Juin |
12h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:28.83 |
Samedi 13 Juin |
08h43 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
04:35.39 |
Samedi 13 Juin |
09h54 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:24.26 |
Samedi 13 Juin |
12h17 |
SIMON Bastien (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:59.00 |
Samedi 13 Juin |
12h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:23.86 |
Samedi 13 Juin |
11h26 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
12h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:33.94 |
Dimanche 14 Juin |
08h35 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Juin |
09h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:03.16 |
Dimanche 14 Juin |
11h38 |
SOREL Eric (2001) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:38.00 |
Dimanche 14 Juin |
12h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Juin |
08h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:29.63 |
Dimanche 14 Juin |
08h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Juin |
10h55 |
VAUDOUR Maxime (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:52.00 |
Samedi 13 Juin |
13h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:38.00 |
Dimanche 14 Juin |
12h48 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
09h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:19.66 |
Samedi 13 Juin |
11h20 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
12h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:06.12 |
Dimanche 14 Juin |
10h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:04.87 |
Dimanche 14 Juin |
11h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:01.98 |
Dimanche 14 Juin |
11h35 |
COMMEUREUC Camille (1990) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:20.00 |
Samedi 13 Juin |
12h50 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:18.00 |
Dimanche 14 Juin |
12h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:32.35 |
Samedi 13 Juin |
08h34 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
08h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:06.38 |
Samedi 13 Juin |
11h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:29.72 |
Dimanche 14 Juin |
08h49 |
DUPRE Sarah (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:18.00 |
Dimanche 14 Juin |
12h36 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:35.48 |
Samedi 13 Juin |
08h53 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:43.25 |
Samedi 13 Juin |
10h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:10.84 |
Samedi 13 Juin |
11h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:31.23 |
Dimanche 14 Juin |
08h45 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:15.45 |
Dimanche 14 Juin |
10h22 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
11:09.86 |
Dimanche 14 Juin |
11h51 |
FEAT Nolwenn (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:20.00 |
Samedi 13 Juin |
12h50 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:18.00 |
Dimanche 14 Juin |
12h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:15.21 |
Samedi 13 Juin |
09h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:45.79 |
Samedi 13 Juin |
10h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:04.46 |
Samedi 13 Juin |
11h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:28.97 |
Dimanche 14 Juin |
08h50 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:15.92 |
Dimanche 14 Juin |
10h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:23.01 |
Dimanche 14 Juin |
10h46 |
GILBERT Lucie (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:20.00 |
Samedi 13 Juin |
12h50 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:18.00 |
Dimanche 14 Juin |
12h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:33.30 |
Samedi 13 Juin |
08h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
09h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
01:05.32 |
Samedi 13 Juin |
11h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:42.20 |
Dimanche 14 Juin |
08h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:29.73 |
Dimanche 14 Juin |
08h48 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:30.30 |
Dimanche 14 Juin |
10h43 |
POIBEAU Ambre (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:36.00 |
Samedi 13 Juin |
08h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:07.32 |
Samedi 13 Juin |
11h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:30.11 |
Dimanche 14 Juin |
08h47 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:16.53 |
Dimanche 14 Juin |
10h18 |
POUPLIN Noemie (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:20.00 |
Samedi 13 Juin |
12h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:33.36 |
Samedi 13 Juin |
08h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:14.61 |
Samedi 13 Juin |
09h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:03.75 |
Samedi 13 Juin |
11h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:28.62 |
Dimanche 14 Juin |
08h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:22.68 |
Dimanche 14 Juin |
10h49 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Juin |
11h18 |