BOUCHON Pierre (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Samedi 13 Juin |
13h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:18.00 |
Dimanche 14 Juin |
12h53 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:16.59 |
Samedi 13 Juin |
10h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:21.85 |
Samedi 13 Juin |
11h20 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
12h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Juin |
09h27 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:52.78 |
Dimanche 14 Juin |
10h06 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
08:45.96 |
Dimanche 14 Juin |
15h55 |
BURBAN Rodrigue (1995) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Samedi 13 Juin |
13h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:18.00 |
Dimanche 14 Juin |
12h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:28.34 |
Samedi 13 Juin |
08h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:56.08 |
Samedi 13 Juin |
12h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Juin |
08h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:25.07 |
Dimanche 14 Juin |
09h01 |
HAMON Teiva (1996) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Samedi 13 Juin |
13h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:18.00 |
Dimanche 14 Juin |
12h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:26.01 |
Samedi 13 Juin |
08h44 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
09h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:53.19 |
Samedi 13 Juin |
12h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:24.13 |
Dimanche 14 Juin |
09h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Juin |
10h58 |
HOUIS Baptiste (2001) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:18.00 |
Dimanche 14 Juin |
12h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:04.09 |
Samedi 13 Juin |
09h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:28.57 |
Samedi 13 Juin |
11h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
11h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:28.73 |
Dimanche 14 Juin |
08h55 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:32.55 |
Dimanche 14 Juin |
09h54 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:08.44 |
Dimanche 14 Juin |
10h31 |
LE COMTE Louis (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:33.63 |
Samedi 13 Juin |
08h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:21.79 |
Samedi 13 Juin |
10h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:04.08 |
Samedi 13 Juin |
11h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:36.88 |
Dimanche 14 Juin |
08h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:29.00 |
Dimanche 14 Juin |
08h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Juin |
10h55 |
MORIN Antoine (1994) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Samedi 13 Juin |
13h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
08h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:57.08 |
Samedi 13 Juin |
12h02 |
BERSOT Lucie (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Samedi 13 Juin |
12h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Dimanche 14 Juin |
12h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:30.67 |
Samedi 13 Juin |
08h33 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:31.12 |
Samedi 13 Juin |
08h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:01.80 |
Samedi 13 Juin |
11h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Juin |
08h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:27.80 |
Dimanche 14 Juin |
08h49 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Juin |
11h18 |
CASILE Gabrielle (1999) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Dimanche 14 Juin |
12h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Juin |
08h37 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Juin |
10h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:30.09 |
Dimanche 14 Juin |
10h43 |
JOUVANTE Claire (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Samedi 13 Juin |
12h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Dimanche 14 Juin |
12h36 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
08h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:32.07 |
Samedi 13 Juin |
10h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
10h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:42.20 |
Dimanche 14 Juin |
08h27 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:17.20 |
Dimanche 14 Juin |
09h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:35.69 |
Dimanche 14 Juin |
10h36 |
LATIF Maelys (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Samedi 13 Juin |
12h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Dimanche 14 Juin |
12h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
08h26 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:37.52 |
Samedi 13 Juin |
08h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:09.65 |
Samedi 13 Juin |
11h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:31.74 |
Dimanche 14 Juin |
08h43 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:20.56 |
Dimanche 14 Juin |
10h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:32.95 |
Dimanche 14 Juin |
10h39 |
LESAVAND Margot (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Samedi 13 Juin |
12h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Dimanche 14 Juin |
12h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.89 |
Samedi 13 Juin |
08h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:21.52 |
Samedi 13 Juin |
10h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:43.15 |
Samedi 13 Juin |
11h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:38.21 |
Dimanche 14 Juin |
08h31 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:53.44 |
Dimanche 14 Juin |
09h08 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:48.93 |
Dimanche 14 Juin |
09h41 |
MANGIN Marine (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Samedi 13 Juin |
12h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:30.10 |
Samedi 13 Juin |
10h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:47.71 |
Samedi 13 Juin |
10h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:10.60 |
Samedi 13 Juin |
11h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Juin |
08h25 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Juin |
09h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Juin |
10h36 |
MONNIER Lorie (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Samedi 13 Juin |
12h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Dimanche 14 Juin |
12h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:33.04 |
Samedi 13 Juin |
08h33 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:35.66 |
Samedi 13 Juin |
08h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
10h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Juin |
08h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Juin |
10h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:15.51 |
Dimanche 14 Juin |
11h24 |
PETITJEAN Enora (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Samedi 13 Juin |
12h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Dimanche 14 Juin |
12h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
08h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:23.07 |
Samedi 13 Juin |
10h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:51.59 |
Samedi 13 Juin |
10h56 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:37.96 |
Dimanche 14 Juin |
08h31 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Juin |
09h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Juin |
11h18 |
TROCHET Annagwen (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Samedi 13 Juin |
12h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Dimanche 14 Juin |
12h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.89 |
Samedi 13 Juin |
08h27 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:36.67 |
Samedi 13 Juin |
08h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
01:04.70 |
Samedi 13 Juin |
11h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:29.48 |
Dimanche 14 Juin |
08h48 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Juin |
09h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:29.96 |
Dimanche 14 Juin |
10h43 |