Liste de départ par structure
CNP LOUDÉAC
Code de la structure : 583 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : CÔTES-D'ARMOR (1672)
Nombre d'engagements individuels:42
Nombre de relais engagés:2
BILLARD Elouen (2001) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:11.69 |
Samedi 13 Juin |
09h32 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
20:34.45 |
Samedi 13 Juin |
12h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:26.61 |
Dimanche 14 Juin |
10h58 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
10:38.60 |
Dimanche 14 Juin |
12h14 |
DUAULT Pierre (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
03:55.00 |
Samedi 13 Juin |
13h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:23.00 |
Dimanche 14 Juin |
12h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:16.86 |
Samedi 13 Juin |
10h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:27.19 |
Samedi 13 Juin |
11h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:58.18 |
Samedi 13 Juin |
12h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:26.93 |
Dimanche 14 Juin |
09h00 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:44.53 |
Dimanche 14 Juin |
09h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:11.05 |
Dimanche 14 Juin |
11h12 |
EVEN William (1996) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
03:55.00 |
Samedi 13 Juin |
13h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:06.51 |
Samedi 13 Juin |
10h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.85 |
Dimanche 14 Juin |
08h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:24.78 |
Dimanche 14 Juin |
09h03 |
KUPRATSEVITCH Vadim (1996) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
03:55.00 |
Samedi 13 Juin |
13h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:23.00 |
Dimanche 14 Juin |
12h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:29.28 |
Samedi 13 Juin |
08h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:59.82 |
Samedi 13 Juin |
11h59 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:21.19 |
Samedi 13 Juin |
12h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:27.08 |
Dimanche 14 Juin |
08h59 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:03.33 |
Dimanche 14 Juin |
11h36 |
LE CLERE Arthur (2000) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:23.00 |
Dimanche 14 Juin |
12h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
08h55 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:38.52 |
Samedi 13 Juin |
10h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:29.10 |
Samedi 13 Juin |
11h16 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:56.76 |
Dimanche 14 Juin |
09h23 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:11.33 |
Dimanche 14 Juin |
10h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:10.81 |
Dimanche 14 Juin |
11h33 |
LOTTE Pierre (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
03:55.00 |
Samedi 13 Juin |
13h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:23.00 |
Dimanche 14 Juin |
12h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:54.63 |
Samedi 13 Juin |
09h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:37.62 |
Samedi 13 Juin |
11h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:03.21 |
Samedi 13 Juin |
11h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Juin |
08h51 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Juin |
09h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:19.59 |
Dimanche 14 Juin |
11h01 |
MALTRET Titouan (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:31.98 |
Samedi 13 Juin |
08h38 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:05.30 |
Samedi 13 Juin |
09h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:04.18 |
Samedi 13 Juin |
11h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:29.45 |
Dimanche 14 Juin |
08h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:24.55 |
Dimanche 14 Juin |
11h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:12.67 |
Dimanche 14 Juin |
11h31 |
LE MAUFF Anne (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.45 |
Samedi 13 Juin |
08h27 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:36.82 |
Samedi 13 Juin |
08h50 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:52.39 |
Samedi 13 Juin |
10h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:32.92 |
Dimanche 14 Juin |
08h39 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:20.50 |
Dimanche 14 Juin |
10h14 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:19.33 |
Dimanche 14 Juin |
11h20 |