AISSAOUI Ridwane (1998) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:15.00 |
Samedi 13 Juin |
12h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
08h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
08h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Juin |
08h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Juin |
08h52 |
AISSAOUI Safwane (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:15.00 |
Samedi 13 Juin |
12h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
10h14 |
BARRY Pierre (1992) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
10h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
11h49 |
BOUVET Antoine (1998) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:04.00 |
Samedi 13 Juin |
12h55 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
04:37.39 |
Samedi 13 Juin |
09h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Juin |
08h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:08.62 |
Dimanche 14 Juin |
11h12 |
CARDONA Thomas (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:04.00 |
Samedi 13 Juin |
12h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
08h36 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
09h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
11h49 |
DUFAYET Guillaume (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:25.70 |
Dimanche 14 Juin |
09h02 |
GAUDAIRE Arthur (1997) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
03:52.00 |
Samedi 13 Juin |
13h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
04:32.19 |
Samedi 13 Juin |
09h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:58.31 |
Samedi 13 Juin |
12h01 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
12h23 |
GILOIS Baptiste (1995) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
03:52.00 |
Samedi 13 Juin |
13h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
09h26 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:13.72 |
Samedi 13 Juin |
12h17 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
12h23 |
GRELET Clement (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:15.00 |
Samedi 13 Juin |
12h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:34.89 |
Samedi 13 Juin |
08h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:23.53 |
Samedi 13 Juin |
10h14 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:41.16 |
Samedi 13 Juin |
10h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:38.35 |
Dimanche 14 Juin |
08h35 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:04.20 |
Dimanche 14 Juin |
09h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:15.50 |
Dimanche 14 Juin |
10h29 |
JOSSILIN Hugo (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:04.00 |
Samedi 13 Juin |
12h55 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:35.61 |
Samedi 13 Juin |
09h49 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:30.27 |
Samedi 13 Juin |
10h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:00.53 |
Samedi 13 Juin |
11h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:27.22 |
Dimanche 14 Juin |
08h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:09.17 |
Dimanche 14 Juin |
11h15 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
09:55.49 |
Dimanche 14 Juin |
12h26 |
LE NENA Arthur (1996) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
08h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
08h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
11h51 |
LEFAIX Enzo (1998) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
03:52.00 |
Samedi 13 Juin |
13h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
04:45.13 |
Samedi 13 Juin |
09h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:59.90 |
Samedi 13 Juin |
11h58 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
12h23 |
MAHE-FLAHAUT Kylian (1998) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:30.02 |
Samedi 13 Juin |
09h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:58.62 |
Samedi 13 Juin |
12h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:26.05 |
Dimanche 14 Juin |
09h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Juin |
10h27 |
MORIN Gregoire (1998) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:15.00 |
Samedi 13 Juin |
12h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
08h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:01.67 |
Samedi 13 Juin |
11h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:27.78 |
Dimanche 14 Juin |
08h58 |
RICHARD Nicolas (1996) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
03:52.00 |
Samedi 13 Juin |
13h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
08h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
11h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:26.48 |
Dimanche 14 Juin |
09h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Juin |
10h58 |
RICHEUX Theo (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:04.00 |
Samedi 13 Juin |
12h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
08h36 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
09h32 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
19:04.39 |
Samedi 13 Juin |
16h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:28.42 |
Dimanche 14 Juin |
08h56 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Juin |
11h29 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
10:03.40 |
Dimanche 14 Juin |
12h14 |
BAGUELIN SIMON Danae (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:25.00 |
Samedi 13 Juin |
12h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:12.00 |
Dimanche 14 Juin |
12h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:19.06 |
Samedi 13 Juin |
09h08 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
21:02.04 |
Samedi 13 Juin |
15h43 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:19.96 |
Dimanche 14 Juin |
10h14 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
11:01.75 |
Dimanche 14 Juin |
11h51 |
BAGUELIN-SIMON Joana (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:25.00 |
Samedi 13 Juin |
12h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
09h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:10.01 |
Samedi 13 Juin |
11h34 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
15h43 |
CORNU Aziliz (1985) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
10h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
10h49 |
HELLEUX Clementine (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:25.00 |
Samedi 13 Juin |
12h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:12.00 |
Dimanche 14 Juin |
12h36 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:35.86 |
Samedi 13 Juin |
08h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:07.06 |
Samedi 13 Juin |
11h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:40.91 |
Dimanche 14 Juin |
08h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:30.48 |
Dimanche 14 Juin |
08h46 |
HUBERT Lina (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:22.00 |
Samedi 13 Juin |
12h50 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:15.00 |
Dimanche 14 Juin |
12h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:32.27 |
Samedi 13 Juin |
08h32 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:32.73 |
Samedi 13 Juin |
08h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
01:04.62 |
Samedi 13 Juin |
11h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:27.99 |
Dimanche 14 Juin |
08h48 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:14.40 |
Dimanche 14 Juin |
10h20 |
LE DEMEET Oriane (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:25.00 |
Samedi 13 Juin |
12h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:12.00 |
Dimanche 14 Juin |
12h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:33.12 |
Samedi 13 Juin |
08h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:08.40 |
Samedi 13 Juin |
11h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:30.53 |
Dimanche 14 Juin |
08h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:16.95 |
Dimanche 14 Juin |
11h22 |
LE MOIGNE Marie (1998) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:22.00 |
Samedi 13 Juin |
12h50 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:15.00 |
Dimanche 14 Juin |
12h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:34.10 |
Samedi 13 Juin |
08h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:42.29 |
Samedi 13 Juin |
11h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:08.27 |
Samedi 13 Juin |
11h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:31.61 |
Dimanche 14 Juin |
08h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:27.33 |
Dimanche 14 Juin |
10h46 |
LIMEUL Audrey (1995) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
08h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:27.53 |
Samedi 13 Juin |
10h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
11h29 |
ORTEGA Margaux (1998) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:22.00 |
Samedi 13 Juin |
12h50 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:15.00 |
Dimanche 14 Juin |
12h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:12.41 |
Samedi 13 Juin |
09h14 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
15h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Juin |
08h38 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
10:44.74 |
Dimanche 14 Juin |
11h51 |
VALLEE Claire (1998) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:15.00 |
Dimanche 14 Juin |
12h36 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
08h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:09.01 |
Samedi 13 Juin |
11h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:31.61 |
Dimanche 14 Juin |
08h43 |
VERGER Anaïs (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:22.00 |
Samedi 13 Juin |
12h50 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:12.00 |
Dimanche 14 Juin |
12h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:31.01 |
Samedi 13 Juin |
08h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:22.17 |
Samedi 13 Juin |
10h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:06.40 |
Samedi 13 Juin |
11h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:37.76 |
Dimanche 14 Juin |
08h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:29.34 |
Dimanche 14 Juin |
08h50 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:15.08 |
Dimanche 14 Juin |
11h25 |