Liste de départ par structure
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Code de la structure : 1000 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:36
CHARPIOT Arthur (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:44.52 |
Dimanche 05 Juillet |
09h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
05:58.00 |
Dimanche 05 Juillet |
10h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:26.30 |
Dimanche 05 Juillet |
12h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:29.70 |
Dimanche 05 Juillet |
14h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
03:05.66 |
Dimanche 05 Juillet |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:34.00 |
Dimanche 05 Juillet |
17h02 |
DELVERT Benjamin (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:44.38 |
Dimanche 05 Juillet |
09h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:45.39 |
Dimanche 05 Juillet |
10h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:29.75 |
Dimanche 05 Juillet |
12h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:41.88 |
Dimanche 05 Juillet |
14h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
03:05.00 |
Dimanche 05 Juillet |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:36.00 |
Dimanche 05 Juillet |
17h02 |
GUILLOREL Gabin (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:48.78 |
Dimanche 05 Juillet |
09h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
05:41.10 |
Dimanche 05 Juillet |
10h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:30.72 |
Dimanche 05 Juillet |
12h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:50.61 |
Dimanche 05 Juillet |
14h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:29.58 |
Dimanche 05 Juillet |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:38.78 |
Dimanche 05 Juillet |
17h02 |
LERAY Gurvan (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:46.08 |
Dimanche 05 Juillet |
09h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
05:38.89 |
Dimanche 05 Juillet |
10h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:22.91 |
Dimanche 05 Juillet |
12h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:32.20 |
Dimanche 05 Juillet |
14h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
03:05.00 |
Dimanche 05 Juillet |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:35.00 |
Dimanche 05 Juillet |
17h02 |
ROSAMOND Nathan (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:43.78 |
Dimanche 05 Juillet |
09h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
05:39.00 |
Dimanche 05 Juillet |
10h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:24.33 |
Dimanche 05 Juillet |
12h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:31.67 |
Dimanche 05 Juillet |
14h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
03:05.60 |
Dimanche 05 Juillet |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:34.89 |
Dimanche 05 Juillet |
17h02 |
VAGLIO Titouan (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:38.46 |
Dimanche 05 Juillet |
09h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
05:57.86 |
Dimanche 05 Juillet |
10h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:22.26 |
Dimanche 05 Juillet |
12h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:32.22 |
Dimanche 05 Juillet |
14h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
03:10.21 |
Dimanche 05 Juillet |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:36.30 |
Dimanche 05 Juillet |
17h02 |