Liste de départ par structure
CN BREST
Code de la structure : 193 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : FINISTÈRE (1644)
Nombre d'engagements individuels:36
ABALAIN-VILAR Isaïh (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:33.00 |
Dimanche 05 Juillet |
09h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
05:40.77 |
Dimanche 05 Juillet |
10h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:26.76 |
Dimanche 05 Juillet |
12h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:37.28 |
Dimanche 05 Juillet |
14h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
03:10.00 |
Dimanche 05 Juillet |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:34.12 |
Dimanche 05 Juillet |
17h02 |
ELLEOUET Ilian (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:43.62 |
Dimanche 05 Juillet |
09h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
06:11.82 |
Dimanche 05 Juillet |
10h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:34.52 |
Dimanche 05 Juillet |
12h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:34.53 |
Dimanche 05 Juillet |
14h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:16.00 |
Dimanche 05 Juillet |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.29 |
Dimanche 05 Juillet |
17h02 |
VINCENT Noah (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:43.61 |
Dimanche 05 Juillet |
09h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
06:19.62 |
Dimanche 05 Juillet |
10h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:32.42 |
Dimanche 05 Juillet |
12h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:37.41 |
Dimanche 05 Juillet |
14h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:25.24 |
Dimanche 05 Juillet |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:34.64 |
Dimanche 05 Juillet |
17h02 |
WEBER Baptiste (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:44.38 |
Dimanche 05 Juillet |
09h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
06:11.55 |
Dimanche 05 Juillet |
10h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:31.18 |
Dimanche 05 Juillet |
12h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:31.57 |
Dimanche 05 Juillet |
14h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:11.25 |
Dimanche 05 Juillet |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:35.24 |
Dimanche 05 Juillet |
17h02 |
BEUCHARD Eve (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:47.64 |
Dimanche 05 Juillet |
08h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:48.69 |
Dimanche 05 Juillet |
09h28 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:32.22 |
Dimanche 05 Juillet |
11h41 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:38.50 |
Dimanche 05 Juillet |
14h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:28.78 |
Dimanche 05 Juillet |
14h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:35.29 |
Dimanche 05 Juillet |
16h17 |
PEIFFER Juliette (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:38.67 |
Dimanche 05 Juillet |
08h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
06:15.37 |
Dimanche 05 Juillet |
09h28 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:28.73 |
Dimanche 05 Juillet |
11h41 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:30.52 |
Dimanche 05 Juillet |
14h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
03:08.82 |
Dimanche 05 Juillet |
14h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:38.28 |
Dimanche 05 Juillet |
16h17 |